Один из лучших аркадных файтингов эпохи NES возвращается!
Один из лучших аркадных файтингов эпохи NES возвращается!
Спустя годы после победы над Сликом на школьной крыше Алекс и Райан снова выходят на улицы. Помогите бойцам одолеть армию неприятелей, восстановить свое доброе имя и спасти похищенную сестру. Зарабатывайте деньги, открывайте новые приемы и улучшайте свои навыки в этом неугомонном городе, где ухо нужно держать востро. В этом современном переосмыслении классической игры вас ожидает более 500 уникальных боевых приемов, всевозможное оружие, масса секретов и дополнительный режим с боями на арене.
• Кооперативный сетевой режим и бои на арене с поддержкой до 4 игроков
• Новая глава в истории вселенной River City
• 10 героев, каждый из которых открывается по ходу кампании и обладает собственным уникальным боевым стилем
• 140 уровней, полных опасностей и секретов
• 22 магазина, в которых можно улучшать своих персонажей
• Многопользовательский режим боев на арене с возможностью самостоятельно формировать команду, выбирать модификации и добавлять игроков-ботов
• В напряженных боях на арене вы можете играть как за героев, так и за злодеев: сможете ли вы открыть всех 44 бойцов?
Ключ также можно активировать через браузер.
8-ми битный мордобой, в котором можно otpizdit директора, завуча, ботана, задиру, целую школу, улицу, город.... Отличая игра, большего не нужно. P.S. геймпад Logitech F310 все идет прекрасно без всяких эмуляторов, так что не нужно писать отрицательные отзывы, если ваше барахло не поддерживается.
Лучшее обновление замечательной игры.
"Река город выкупом подземный" - слегка запоздавиший порт с консолей (Dendy/LIFA) классической игры с легко запоминающимся названием "ダウンタウン熱血物語" для этих ваших Персональных Компьютеров. Порт, стоит отметить довольно качественный (по другому и не может быть, ведь оригинал вышел 18 лет назад). Сюжет игры довольно прост: два бравых школьника [strike]Кунио и Рики[/strike] АЛИК и РОМА отправляются (на стрелу за школой) бить щщи своим братьям по разуму. Цели у пацанов ровно две: надрать зад хулигану СЛИКу и спасти из его скользких лап красавицу, пионерку, комсомолку СИНДИ. Из плюсов игры: - полная свобода действий: бить ряхи врагов можно как за школой, так и в школе, так и на крыше школы; - развитая боевая система: бить ряхи врагов можно как руками и ногами, так и палками, клюшками, битами, камнями, мусорками, павшими оземь товарищами, в общем всем, что только под горячую руку попадётся; - система поощерения игрока: за каждую набитую ряху главный герой сможет выбить пару копеек на булочку, компот, сигареты и.т.д; - графика: 10/10 по меркам 1989; - музыка: композиции достойные записи на магнитолу и прослушивания на даче у бабули; - реализм происходящего: за попытку выбить жестянку кваса "Николы" из торгового автомата по вашу душу отправят наряд "Омона"; - порт расширенный: добавлены новые уровни и персонажи, что не может не радовать. Минусов у игры просто нет, правда владельцев Денди может смутить цена, так как на эти деньги можно купить от 5 до 8 желторотых коробочек с той же самой игрой. В общем если оригинальная версия для вас 10Кунио-кунов/10 то этой я пожалуй поставлю [b]12Техносов из 10 ДаблДрэгонов[/b].
River City Ransom Underground хорошая игра для обычного пользователя и удар ностальгии по яйцам для тех кто играл в Downtown - Nekketsu Monogatari еще на денди на японском языке (до сих пор помню как в детстве записывал в тетрадочке закорючки предметов, высчитывая на пальцах что сколько циферок даёт, ну и длинные пароли (и не дай бог ты ошибёшься хот в одной закорючке...). Игра является сиквелом и всё также происходит в 19ХХ году, но уже спустя ХХ лет спустя. Новые персонажи, локации почти те же самые, стилистика приятная, не вызывает отторжения. Геймплей достаточно простой, но всё же упирается в гринд левелапа и денег. В определенный момент ты поймешь что нужно качаться и будешь выбивать с врагов деньги для того, чтобы купить парочку гамбургеров и попариться в бане. Игра крайне хорошая, есть хороший, хоть и местами топорный, геймплей; музыка, которая не вызывает отторжения; забавные отсылочки [spoiler]МОЖНО НАБИТЬ ТАБЛО АБОБО![/spoiler], которые тебе не швыряют прямо в лицо, да и сложность растёт достаточно равномерно. Минусов в игре не так уж и много, разработчики правят баги и уже сейчас можно спокойно играть по сети не боясь потерять свой прогресс, хотя есть и недостатки. Например, иногда в додзё идёт снег или дождь. Из автоматов нельзя выбить газировку, хотя в туториале нас учат, что мы можем это делать. Блок крайне не пробиваем ровно до тех пор пока у вас не кончится стамина, его не пробьют даже особо мощные атаки противника. [spoiler]Под конец, когда появляются клоны, прокачивать низкоуровневых персонажей и фармить деньги становится крайне сложно в виду толщины и резкости врагов[/spoiler]. Еще одним недостатком могу назвать то, что у некоторых приёмов нет описания того что их надо выполнять в воздухе когда враг тоже в воздухе рядом с тобой. Вывод? Игра хорошая как для обычных игроков, так и для тех кто до сих пор помнит как виртуально избивал друга в Downtown - Nekketsu Monogatari за то, что тот подобрал так нужные тебе для восстановления здоровья/прокачки деньги. Если хотите получить много фана, то покупайте эту игру для того, чтобы поиграть в неё с друзьями.
Это просто возвращение в детство. Прям слеза наворачивается :) Для тех кто играл в серию Nikketsu на NES (Dendy) - Mast Have. NES of The Year однозначно. 11 Кунио из 10.