Игра года - The Game Awards 2019 Лучший боевик 2019 г. - IGN Составляйте и воплощайте собственные планы мести в удостоенном множества наград боевике от студии FromSoftware, создавшей Bloodborne и серию Dark Souls. Отомстите врагам. Верните свою честь. Освойте искусство убивать.
Это издание 'Игра года' теперь включает в себя дополнительное содержимое*:
- медитации над силой и Турнир силы: новые испытания с боссами;
- видения: возможность оставлять сообщения и записи ваших действий для просмотра и оценки другими игроками;
- 3 открываемых в процессе игры облика.
Игра года - The Game Awards 2019
Лучший боевик 2019 г. - IGN
Более 50 премий и номинаций
Составляйте и воплощайте собственные планы мести в знаменитом боевике от студии FromSoftware, создавшей серию Dark Souls.
В Sekiro™: Shadows Die Twice вы станете 'одноруким волком' - изуродованным воином-изгоем, которого спасли от верной смерти. Поклявшись защищать молодого господина, являющегося наследником древнего рода, вы наживаете много опасных противников, среди которых — безжалостный клан Асина. Когда молодой господин оказывается в плену, вы отправляетесь в опасный путь, чтобы спасти его, и ничто, даже смерть, не помешает вам восстановить свою честь.
Отправляйтесь в путешествие по Японии периода Сэнгоку конца XVI столетия. Это было жестокое время непрекращающихся конфликтов, и вам предстоит столкнуться с чудовищными врагами, населяющими этот мрачный безумный мир. Обрушьте на противников целый арсенал смертоносных протезов и мощные способности ниндзя. Действуйте скрытно, залезайте на высокие точки и уничтожайте врагов в кровавых битвах.
Отомстите врагам. Верните свою честь. Освойте искусство убивать.
*Требуется загрузка из Интернета.
Для асинхронной совместной игры требуется соединение с Интернетом.
Оч лёгкая игра
[h1]Анус пылает, Пламенем адским. Тени умирают не дважды[/h1] @Автор обзора, который я некогда увидел при покупке. [spoiler]Уж весьма метко ты подметил, друже, не мог это не вставить[/spoiler] [h1]Почему же стоит играть в Секиро?[/h1] Да хотя бы потому, что где как не тут, ты сможешь ощутить себя крутейшим шиноби с не менее крутым протезом, вырезающим всех противников на своем пути? [spoiler]Хотя, вырезать друг мой, ты начнешь не сразу, первое время выхватывать пиzдов ты будешь даже от рядового бомжа в шляпе, ох как ты их возненавидишь, и с какой ненавистью за старые унижения будешь месить когда появится возможность...[/spoiler] Ах да! Еще эта игра безумно красива, первое время конечно, ты увидишь лишь часть красоты в виде крайне чарующих своим видом локаций, Дворец Первоисточника, Храм Сэмпо ммм, думаю, что почти не найдется людей, что назовут их некрасивыми. Но это, как я и сказал, лишь часть, после, уже скорее во время нг+ ты поймешь красоту боев. Не всех конечно, но однозначно бой с обезьяной [spoiler]Гори эта мрaзь в аду[/spoiler], Падшей монахиней, ну и конечно Иссином впечатлят тебя ничуть не меньше, чем здешнее окружение. Но конечно, это все лишь один из тысяч предлогов чтобы терпеть унижения от этой игры первое время, кого-то может впечатлить музыка, хотя, вряд ли она прямо таки выдающаяся, по крайней мере мне в душу не запала, однако уверен, любители найдутся, кому то же придется по душе сюжет, конечно, он не прям гениален, но весьма интересен и подан куда более доступно чем в той же серии соулсов. [h1]Так каков же вывод?[/h1] В Секиро однозначно стоит играть, кто бы что не говорил про её сложность, все же, раскроется эта игра только тогда, когда ты эту сложность примешь, сольешься с ней воедино, только тогда твоя катана начнет ловко парировать вражеские атаки и молниеносно лишать врагов жизни красивейшими добиваниями. [spoiler]А теперь, хочу передать привет и самые "лучшие пожелания" садисту, что придумал обезьяну-стража, которая едва ли не заставила меня бросить игру смачно и метко кинув в меня говном со дна своего водопоя. А впрочем, неважно, в конце концов, превозмог же. И ты сможешь, мой дорогой читатель.[/spoiler]
Офигенная игра. Сеттинг древней Японии очень понравился. Персонажи хороши по-своему. По поводу "хардкорности" данной игры могу сказать следующее: Привыкнув к геймплею игры, в частности парированию, а тем более научиться немногим приемам, таким как "Контратака Микири" (Имба) и атака-вихрь (ей я пользовался только в начале игры, далее просто играл на парирование), игра не покажется какой-нибудь сложной. Локации отлично сделаны. Боссы не сильно сложные. Пару траев на изучение их мувсета и побеждаешь, некоторых даже без потерь хп. Отдельный привет передаю Ержану, метающему какашками, и ему же во второй встрече. В соло не может справится, призывает еще одного, тварына) Стелс режим в игре мне понравился. Рекомендую всем оценить данную игру... P.S. Папич, допройди Секиро KEKW
Отличная игра, получил кучу удовольствия, верните деньги.
Лучшая игра Фромов
Пока издатель не поменяет свою политику по активации игры в Казахстане - купить будет невозможно.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Если регион аккаунта Украина, то нет.
Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта соответствует одному из следующих: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
Нет, игра Sekiro: Shadows Die Twice не имеет полноценного многопользовательского режима. Функция "асинхронной многопользовательской игры", требующая подключения к Интернету, является опциональной и включает в себя лишь возможность оставлять сообщения и вызывать духов других игроков, что не является прямым подключением к серверу игры.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Как только появится у поставщиков – обязательно добавим.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
IP-адрес или регион проживания не важны. Главное, чтобы регион вашего аккаунта соответствовал региону активации товара, указанному в описании.
Вы можете проверить регион своего аккаунта здесь: https://store.steampowered.com/account/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Если регион аккаунта Украина, то нет. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта соответствует одному из следующих: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Нет. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта соответствует одному из следующих: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!