Дополнение Necroids Species Pack добавит в игру новые портреты рас, модели кораблей и прочие косметические элементы, а также уникальный вариант происхождения «Некрофаги» и новые гражданские модели для тех, кто не боится смерти!
Некроиды — разумная нежить, которая знает толк в смерти — процветают там, где гибнут иные, и гибнут ради процветания ближнего!
Дополнение Necroids Species Pack добавит в игру новые портреты рас, модели кораблей и прочие косметические элементы, а также уникальный вариант происхождения «Некрофаги» и новые гражданские модели для тех, кто не боится смерти.
Новый вариант происхождения «Некрофаги» даст игрокам власть над могущественным видом существ, которые пожирают соседей по галактике и размывают грань между культом и империей, используя три уникальные гражданские модели. Новые косметические элементы вдохнут новую жизнь не только в истории смертоносных империй, но и в саму хорошо знакомую вам Stellaris.
В дополнение Necroids Species Pack входит:
Новое происхождение — «Некрофаги».
3 гражд. модели: ○ «Культ смерти»: приносите население в жертву ради эдиктов. ○ «Ожившие воины»: сражайтесь отрядами нежити. ○ «Мемориалисты»: возводите памятники и повышайте планетарную стабильность.
16 новых портретов.
Новый вид кораблей.
Новый голос советника.
Новый вид города и фон для экрана дипломатии.
Новые имена и названия.
Новые изображения зданий.
Ключ также можно активировать через браузер.
Наиграв кучу часов в стелларис я понял одну вещь: эта игра, по-большей части, про отыгрыш. По этой причине, собственно, и рекомендую этот ДЛС к покупке, ведь он добавляет новые возможности для ролеплея ~
Если задаётесь вопросом "Стоит ли покупать DLC? (любое из существующих к игре)", то попробую дать пару советов. Сами дополнения с учётом добавляемого контента стоят многовато относительно самой игры. Привыкли от DLC получать много геймплея, который сразу бросается в глаза? Тогда максимум следует обратить внимание на MegaCorp и Sinthetic Down. Они добавляют новые формы правления с значительными изменениями в игровой механике (здания, новые исследования, уникальные особенности государства и т.д.) и привносят ещё некоторые элементы. Это прекрасный способ сыграть ещё пару тройку партий с новым игровым опытом. Чтобы определиться с оставшимися DLC попробуйте взглянуть на этот вопрос так: "Как сильно Я (читатель) люблю Stellaris и на сколько готов поблагодарить разработчиков?". По моему мнению сама игра стоит не много и для меня самого было приятно вознаградить разработчиков рублём и получить за это ещё больше контента. Если такое желание есть, то обратите внимание на другие DLC. Utopia и Apocalypse добавляют тематический геймплей с акцентами на процветание и геноцид/разрушение соответственно. Этот контент не привязан к формам правления. Есть ещё "Story Pack", делающие акцент на событиях и лоре. Если Вам нравиться изучать космос, читать тексты и раскрывать тайны звёзд, то стоит обратить внимание на эти DLC. В конце концов остаються "Specied Pack". Они добавляют новые "Скины" для создание расы: внешний вид города, кораблей, портреты, голос помощника и т.д. Большинству кажется, что это бесполезный контент и частично это правда, но повышение разнообразия в цивилизациях имеет значение. А придумать цивилизацию цветов с собственным лором (историей) и добавить в соответствии с ней свои особенности - тоже интересное занятие. Итог: то, на сколько удачно DLC зависит именно от Вас и вашего отношения к Stellaris. Я думаю, что именно по этой причине у дополнений "смешенные обзоры".
Самые красивые портреты и корабли в игре.
Захватить галактику за редиску что может быть лучше?
Чисто косметическое дополнение, но если частенько играешь в Stellaris, то рекомендую взять как-нибудь по акции. Добавляет набор растительных портретов, а также их стиль города и кораблей в игру. При этом расу растений надо создавать самому, так как изначально дефолтные не предусмотрены. При этом вполне вероятно получить такую рассу рандомом при старте игры. Портреты симпатичные, особенно нравится насекомоядное растение типа венериной мухоловки.