Особенности игры:
- название "Noah's Ark: 3D: Super";
- выпуск: 1994.??.??;
- ремастер присутствует в данном издании: "Noah's Ark: 3D: Super: 20th Anniversary Edition" (2014);
- разработчик: "Wisdom Tree";
- графика: "2D" (псевдотрёхмерная);
- движок: "Wolfenstein: 3D";
- жанр шутер (от 1-го лица).
Особенности геймплея:
- стиль: олдскул;
- сюжет подается между эпизодами в виде текста;
- сохранение в любой момент;
- мир: коридорный;
- некоторые уровни секретные;
- здоровье не регенерируется;
- защиты нет;
- лимита на переносимое оружие нет;
- бонусы: аптечки для пополнения здоровья; патроны; фрукты, магические шары для увеличения количества жизней; рюкзак для увеличения максимального количества переносимых патронов; тесты для пополнения здоровья и патронов; ключи для активации заблокированных дверей;
- секреты.
Недостатки:
- русский язык отсутствует.
ИМХО: по сравнению с предыдущими шутерами на движке "Wolfenstein: 3D" произошло развитие по геймплею (появились тесты); поскольку раньше него вышел "2.5D" шутер "Doom [1]" (1993), то "2D" шутеры отошли на второй план.
Оценка: 4/5.
http://steamcommunity.com/groups/vladalekap
Zilla
Рекомендую
Опубликовано: 25 июн в 05:53
Я помню эту игру.Это была ужасная копия вольфенштейна на SNES,но теперь стало более играбельнее и даже интересно проходить)
ageres
Рекомендую
Опубликовано: 24 июн в 03:56
Читал в детстве от нечего делать Библию, там всё так и было: Ной ходил по ковчегу и из рогатки фруктами вырубал животных.
Жду игры-продолжения Noah's Ark: The New Order и Noah's Ark: The Old Blood.
b1mmy
Рекомендую
Опубликовано: 22 фев в 12:18
English review (YouTube):
https://www.youtube.com/watch?v=F-Oph3z7S4M
Обзор на русском (промотайте до ковчега):
[url=https://vk.com/videos-37737294?q=bible%20games&z=video-37737294_162481761%2Fclub37737294]Видео VK[/url]
Чем-то напоминает Wolfenstein 3D... Да... Это и есть Wolfenstein 3D... Это даже не клон, это та же самая xyeва игра! Только с Ноем, который стреляет в козлов вместо нацистов )) Все уровни дубликаты :D
Стоит ли в это играть? Вообще-то да... Когда вам ещё представится возможность поиграть в стрелялку от первого лица в роли Ноя?)
Довольно непонятная игра... По Библии, Ной заводит в ковчег каждой твари по паре, по этой игре, он завёл в ковчег xyeву кучу козлов, и к тому же каждый из них хочет видеть Ноя в гробу.
Послушайте эту придурошную музыку... Правда приятно наблюдать под сопровождение этой музыки, как куча e6aных козлов пи3дит бедного Ноя?)
Мой внутренний AVGN ликует, 100 e6aных козлов из 10! =D
10 Angry Game Video Nerds out of 10
Особенности игры: - название "Noah's Ark: 3D: Super"; - выпуск: 1994.??.??; - ремастер присутствует в данном издании: "Noah's Ark: 3D: Super: 20th Anniversary Edition" (2014); - разработчик: "Wisdom Tree"; - графика: "2D" (псевдотрёхмерная); - движок: "Wolfenstein: 3D"; - жанр шутер (от 1-го лица). Особенности геймплея: - стиль: олдскул; - сюжет подается между эпизодами в виде текста; - сохранение в любой момент; - мир: коридорный; - некоторые уровни секретные; - здоровье не регенерируется; - защиты нет; - лимита на переносимое оружие нет; - бонусы: аптечки для пополнения здоровья; патроны; фрукты, магические шары для увеличения количества жизней; рюкзак для увеличения максимального количества переносимых патронов; тесты для пополнения здоровья и патронов; ключи для активации заблокированных дверей; - секреты. Недостатки: - русский язык отсутствует. ИМХО: по сравнению с предыдущими шутерами на движке "Wolfenstein: 3D" произошло развитие по геймплею (появились тесты); поскольку раньше него вышел "2.5D" шутер "Doom [1]" (1993), то "2D" шутеры отошли на второй план. Оценка: 4/5. http://steamcommunity.com/groups/vladalekap
Я помню эту игру.Это была ужасная копия вольфенштейна на SNES,но теперь стало более играбельнее и даже интересно проходить)
Читал в детстве от нечего делать Библию, там всё так и было: Ной ходил по ковчегу и из рогатки фруктами вырубал животных. Жду игры-продолжения Noah's Ark: The New Order и Noah's Ark: The Old Blood.
English review (YouTube): https://www.youtube.com/watch?v=F-Oph3z7S4M Обзор на русском (промотайте до ковчега): [url=https://vk.com/videos-37737294?q=bible%20games&z=video-37737294_162481761%2Fclub37737294]Видео VK[/url] Чем-то напоминает Wolfenstein 3D... Да... Это и есть Wolfenstein 3D... Это даже не клон, это та же самая xyeва игра! Только с Ноем, который стреляет в козлов вместо нацистов )) Все уровни дубликаты :D Стоит ли в это играть? Вообще-то да... Когда вам ещё представится возможность поиграть в стрелялку от первого лица в роли Ноя?) Довольно непонятная игра... По Библии, Ной заводит в ковчег каждой твари по паре, по этой игре, он завёл в ковчег xyeву кучу козлов, и к тому же каждый из них хочет видеть Ноя в гробу. Послушайте эту придурошную музыку... Правда приятно наблюдать под сопровождение этой музыки, как куча e6aных козлов пи3дит бедного Ноя?) Мой внутренний AVGN ликует, 100 e6aных козлов из 10! =D