Активация продукта в Steam
- Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
- Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
- Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
- Примите соглашение подписчика Steam.
- Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Supreme Ruler Ultimate).
- После активации вам будет предложено скачать игру Supreme Ruler Ultimate.
Ключ также можно активировать через браузер.
Минимальные системные требования
Windows
Mac
Система:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
Размер:
2 ГБ свободного места
Система:
Mac OS 10.6 или лучше
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
Размер:
2 ГБ свободного места
Захожу в игру выбираю конечно Россию и начинаю заниматься экономикой с Китаем дружу и Индие и с другими Потом вижу что что то не то оказываеться на Белорусь напали и не задумываясь иду ей помогать помог не плохо завоевал Польшу Молдавию Украину и Финляндию вроде все в ожуре но есть в нутри какоето неспокойствие ОООО вспомнил Крым забыл анексировать И все началось ухудщение с со странами ЕС видители им было настрать что я захватил страны а Крым это типо важнее Моя оценка 10-10 1-разработчики следят за обстоновкой в мире 2-неплохо реализованы объекты 3-есть мультиплеер 4-быстро испровляют ошибка и баги 5-мировые лидеры настоящие а не выдуманные 6-НЯШ МЯШ КРЫМ НАШ И кстати русский язык есть стороняя разрабротка но не все переведено но годиться Минус обновления скудно выпускают И не хотят делать перевод
Прекрасная игра, уникальная в своем роде. Такую боевую систему вы больше не встретите нигде(Парадоксам до нее еще идти и идти). Графика да, простовата на сегодняшний день, но это далеко не главный аспект игры. Прекрассно проработанная система иследований, военные образцы начиная с 1936 года и заканчивая самыми современными прототипами. Глубокая экономическая модель, можно влиять на мировые рынки, создавть дефицит товара и тд. Одним словом рекомендуется всем фанатам сложных стратегий!
Если вы уже играли в предыдущие игры серии Supreme Ruler: - мир стал шире; - экономика стала тупее; - AI стал умнее в некоторых вопросах (в частности, военных); - дерево технологий стало ОФИГИТЕЛЬНЫМ по размеру. Если вы не играли в предыдущие игры серии Supreme Ruler: - требование к вашему IQ - как минимум, 100; - требование к вашему знанию мировой истории - КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО!!!! - требование к вашему знанию боевой техники - приветствуется; - требование к отсутствию семьи\наличию большого количества свободного времени - ОБЯЗАТЕЛЬНО; - требование к вашему терпению - ТАКОГО УРОВНЯ НЕТ ДАЖЕ В СОЦСЕТЯХ; - если у вас нет мании величия, через некоторое время игры ее появление гарантировано; - ну, и плюс стоимость игры... Теперь личное мнение. 1) Игра гениальна. Другого слова просто не подобрать. 2) Косяков много, и многие из них раздражают уже тем, что разрабы упорно не фиксят их даже после молитв всего сообщества. Это немного портит впечатление от игры, ключевое слово - "НЕМНОГО". 3) ...и все. Добавить нечего.
Отличная игра!Включает в себя огромное колличество различных сценариев + свободную игру за любую страну в период с 1936 до 2020 года.При этом можно играть до 2070х с шагающими роботами и прочими технологиями будущего.Мультиплеер так же присутствует. В игре нужно полностью контролировать экономику страны,изучать технологии,развивать армию,заключать союзы и договоры со странами или объявлять войну.Можно устраивать революции в других государствах. Военных юнитов вообще не пересчитать!Тут есть и кавалерия, и элитный спецназ , и САУ , и ядерные ракеты , и вообще почти вся техника 20-21 века. Если не уверены стоит ли покупать данную игру или нет, то подождите скидок и покупайте. P.S. русского нет, как и руссификатора, так что без знания английского делать в ней нечего.
На вкус и цвет, также, как на уровень сложности, реальности, проработки - ..... Для меня - лучшая стратегия из всех. Но... напрашивается аналогия с карточными играми. Преф кажется сложным вначале, потом ты доводишь его до автоматизма и переходишь к бриджу. Быстро понимаешь, что в бридже любителям делать нечего, на него надо жизнь класть, и возвращаешься к префу. Вот так примерно и здесь. На необитаемом острове с электричеством и компом под рукой - этой игре цены нет. Но для реально живущего человека она почти не по зубам. Проиграл в Cold War около 200 часов и все еще считаю себя младенцем. Если вы не в отпуске - не играйте. Если женат и с детьми - не играйте. Если интеллект птушника - вам тут вообще делать нечего. Это не игра, а какое-то супернаучное исследование стратегических проблем 20 века. Хотел написать, а вот еще добавить бы .... А зачем ? Дай бог освоить и то, что разработчики сюда вложили. Низкий им поклон