Вас ждет тщательное планирование градостроительства и участие в увлекательных битвах в реальном времени. Исследуйте и заселяйте земли с самым разным ландшафтом.
Вас ждет тщательное планирование градостроительства и участие в увлекательных битвах в реальном времени. Исследуйте и заселяйте земли с самым разным ландшафтом. В издание входит: игра и оба дополнения.
ОСНОВНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ: совместимость с Windows 10, сетевая игра с помощью Uplay.
Приятное детское воспоминание:3
Отличная игра, поддерживающая русский язык, тянет хорошо даже на старых пк, графика хороша, не режет глаз, единственная проблема геймплея - невозможность сразу выбрать большое количество отрядов, в остальном геймплей до максимума приятен, даже на поздних уровнях, когда нужно развиваться с нуля до почти максимума, игра внезапно кончается и начинается дополнение которое включено в стоимость и добавляет новый отряд, возможность строить мосты и таверну с вором и следопытом, и конечно новую компанию с парой новых и старых героев, сюжет нормальный, есть пару неожиданных поворотов, отсылок к известным учёным и произведениям в виде имён персонажей, в целом игра очень хороша и играбельна даже сейчас, за почти 90 часов я прошёл основную компанию и половину первого дополнения, единственно что отпугивает это цена, но по скидке брать рекомендую
Самая топовая игра моего детства, спасибо большое Ubi... Хоть за эту игру.
Великолепная игра, повествующая о героях, пытающихся остановить зло, которое начало набирать обороты.Прекрасная олдскульная стратегия, вам будет приятно провести время в данной игре.
Постройте деревню по своему вкусу; пусть ваши подданные работают, а воины защищают её. Наблюдать за суетой поселенцев - одно удовольствие. Устройте им комфортную жизнь... либо станьте тираном и заставьте их копать глину или камень без еды и сна! Отомстите своему работодателю из реальной жизни.