The Walking Dead: 400 Days - это дополнение, не входящее в первый сезон интерактивного сериала, но дополняющее его. Позволяет взглянуть на известные события с другой точки зрения, и дающее начало второму сезону. Пять историй, произошедших на протяжении 400 дней с начала зомби-апокалипсиса свяжутся воедино.
The Walking Dead: 400 Days - это дополнение, не входящее в первый сезон интерактивного сериала, но дополняющее его. Позволяет взглянуть на известные события с другой точки зрения, и дающее начало второму сезону. Пять историй, произошедших на протяжении 400 дней с начала зомби-апокалипсиса свяжутся воедино.
Ключ также можно активировать через браузер.
Время летит без сна и отдыха, прошло 400 дней с начала эпидемии. И пока мы заботились о Клементине и пытались выживать, где-то за кадром выживали точно такие же люди. Озлобленные и безобидные, эгоистичные и отстраненные, во многом разные, но единые в желании выжить и защитить своих близких. 400 Days - это шесть небольших историй о героях объединенных местом действия, потерявшихся в хаосе ужаса и тревоги. Это мини дополнение предназначено объединить два сезона The Walking Dead: The Game. Слишком короткий мостик получился, но вариантов действа становиться все больше. Упрекать Telltale Games в чем то не нужно, они всего лишь подогрели интригу и скрестили сезоны и делают то что хорошо умеют. На сколько глобально прохождение повлияет на второй сезон мы увидим уже очень скоро.
О-очень спорный аддон. Чем-то похож на очень рваное одеяло, которое должно после прохождения этого бреда на два раза превратиться в сложенный пазл. Моё ИМХО - ни хрена не получилось. Играть, а главное покупать, стоит тем кто планирует играть и во второй сезон тоже, т.к. все те кто согласится отправится с Тавией встретятся нам во втором сезоне. Во-вторых, советую играть в правильном порядке сразу - Винс, Уайет, Рассел, Бонни и Шелл. И в третьих - многого от DLC не ожидайте!
Это дополнение заготовка сюжета для второй части, если не собираетесь её проходить, то и покупать дополнение это не стоит. Сам эпизод очень короткий, в нём коротко рассказывают о новых героях второй части игры. За каждого нового героя вам предстоит поиграть 10 мин, героев всего 5. Своей полной стоимости дополнение не стоит, советую покупать только на скидках.
Если вы насладились оригинальной игрой, то вам определенно придется по душе продолжение виде дополнения 400 Days. Оно не настолько эмоциональное и трогательное как основная игра, однако она преподносит другую перспективу людей, тех кому не так повезло с попутчиками в изменившемся мире. Поэтому, обладателям основной части приобрести рекомендую, поскольку дополнение малость повлияет на события во втором сезоне. reVote 9/10
Дополнение к The Walking Dead 400 Days В 400 дней произойдёт масса событий, пересекающихся так или иначе с разными персонажами, Которым будет в конце предоставлен выбор, остаться среди Зомби, или пойти выживать в лагерь с другими. Что в дальнейшем отразится на Season Two The Walking Dead
Игра полностью на английском.
Можете обратить внимание на другие товары в категории "Приключения"
https://steambuy.com/catalogue.php?genres=adventure