Наслаждайтесь неповторимой атмосферной игрой про охоту в реалистичном и прекрасном открытом мире — игрой, которая регулярно обновляется при поддержке сообщества. Погрузитесь в одиночную кампанию или поделитесь незабываемым опытом с друзьями.
Наслаждайтесь неповторимой атмосферной игрой про охоту в реалистичном и прекрасном открытом мире — игрой, которая регулярно обновляется при поддержке сообщества. Погрузитесь в одиночную кампанию или поделитесь незабываемым опытом с друзьями.
САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ОХОТА В ОТКРЫТОМ МИРЕ
Гуляйте на природе, воссозданной со всей тщательностью, и исследуйте самые разнообразные регионы и биомы — каждый со своей уникальной флорой и фауной. Сложное поведение животных, динамическое изменение погоды, смена дня и ночи, моделирование баллистики, высокая реалистичность при передаче звуков и влияние ветра на распространение запаха — это и многое другое ждет вас в игре.
ВАША ОХОТА — ВАШ ВЫБОР
Широкий ассортимент оружия, боеприпасов и снаряжения для настоящей охоты. Богатое разнообразие дичи: белохвостые зайцы, кряквы, черные медведи, олени и лоси — потребует грамотной стратегии при выборе снаряжения, чтобы выслеживать и приманивать добычу или устраивать на нее засаду с учетом особенностей поведения, присущих каждому виду.
РАЗВИТИЕ С УЧЕТОМ МНЕНИЯ ИГРОКОВ
Мы развиваем игру theHunter: Call of the Wild при тесном взаимодействии с сообществом игроков и уже выпустили множество бесплатного и платного контента, включая заказники, охотничье снаряжение, наборы оружия и дома для трофеев. Мы регулярно выпускаем новый контент и обновления, чтобы постоянно радовать игроков новыми впечатлениями.
ПАМЯТНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
За каждой охотой стоит своя уникальная история. В просторном доме для трофеев вы можете разместить самые ценные трофеи, чтобы увековечить свои охотничьи достижения на озере Лейтон и в Хиршфельдене, или же просто отдохнуть и расслабиться у камина, планируя следующую охоту.
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ
Пригласите до восьми друзей на захватывающую охоту в сетевой игре. Общайтесь, продумывайте стратегию или соревнуйтесь, кто добудет самый впечатляющий трофей. Вы можете играть в любое платное дополнение, если оно есть хотя бы у одного игрока из команды.
сложная долгая но при этом очень интересная и стоит своих денег
[h2] Общая оценка - 8/10 [/h2] Ранее играл вне Стима, недавно купил её тут, игра определённо заслуживает внимания, если вы не пробовали такой жанр игр до этого. Есть вероятность, что она вам крайне понравится. [b] Графика [/b] Движок отличный, к нему претензий нет, картинка хорошая уже начиная со средних настроек, требования по железу с релиза не выросли. А новые заказники и парки делают на отличном уровне [b] Геймплей [/b] Основные минусы будут тут. ИИ животных обычно отрабатывает неплохо, но это обычно. Иногда они не могут пройти в определённом месте и ходят по кругу. Конкретно по чёрному медведю - странная механика прятания после спугивания, сложно будет не заметить медведя посреди поля, так что она работает неверно зачастую. Управление слегка топорное, нет подробной настройки чувствительности у прицелов. [b] Сюжет карт [/b] [spoiler] Он заметно увеличивает проведённое в игре время, но является крайне фоновым, задания в целом простые, но иногда не понятно, что от тебя хочет игра. Однако без него было бы куда хуже. [/spoiler] Основное занятие это сама охота, а не сюжет. [b] DLC [/b] Для ознакомления с игрой, особенно если её приобретаете по большой скидке, ДЛС вообще не нужны. Для тех кому она понравилась - обязательны, каждая карта это плюс куча контента, за исключением Миссисипи и Салвейсен, они меньше по размеру. Плюс крайне рекомендую взять хотя бы один хороший пак с оружием и ДЛС для ночной охоты, это самые полезные ДЛС помимо карт. На дополнения довольно часто есть большие скидки
Да, но ходить надо много, или бесконечная беготня без толку
10 из 10, часовых погонь за оленем с 3 глазом на жопе и радаром на голове. Спойлер: [spoiler] Я его не догнал [/spoiler]
Купил игру, купил длс, но медведь решил что он Усейн Болт, бежал от меня быстрым шагом как грязная и избитая девочка, но я со скоростью улитки спустя 5км удачных догонялок, догнал, обоссал, поглумился, сделал скриншот, снова обоссал и пошел довольный закупать патроны для новой охоты на медведя длиною в 3 часа моей жизни. Однозначно рекомендую если у вас вместо мозгов мерзкий, скользкий осколок полуоболочечной пули .300 "Магнум".