Набор рас «Воины Хаоса» добавляет в Total War™: WARHAMMER® новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой.
Набор рас «Воины Хаоса» добавляет в Total War™: WARHAMMER® новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой.
Ключ также можно активировать через браузер.
ну что могу сказать взял игру по предзаказу получил хаос. Всем долвен прошел игру за хаос два раза. 10 из 10 это когда хаос убивает хаос .
Ух-х-х, офигенное дополнение, мне очень понравилась эта фракция, ода из моих самых любимых. Мне просто нравятся фракции, где есть много "Монстров", т.е. фракции, где есть много войск по 1-16 существ, но огромных и сильных. Поэтому я обычно не люблю играть за фракции людей, гномов и т.д. - играю за них в самую последнюю очередь.
непонимаю почему такие оценки, хаос мне понравился больше всех остальных рас. всех северян сделал вассалами, возродил племена, пока их покорял сделал армию без грабителей, племена помогли с кислевом. Почти сам уничтожил империю и бретонию, с сартароэлем подсобили вассалы. Сильные лорды, пехота и конница сильнейшая, адская пушка без комментариев разносит в пух и прах. Единственное бесит неравноценный выбор при разрушении больших поселений и столиц. +10 рост орды или 30-50к голды, рили? в дальнейшем хотелось бы разделения хаоса по 4 богам и добавления демонов.
Неплохое длс . Жаль только нет разных богов .
С radious total war mod превращается в одну из самых лучших рас. Мы боевые псы Кхорна и мы будем пускать кровь и добывать черепа во имя его!