Набор рас «Воины Хаоса» добавляет в Total War™: WARHAMMER® новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой.
Набор рас «Воины Хаоса» добавляет в Total War™: WARHAMMER® новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой.
Ключ также можно активировать через браузер.
ну хуй знает,мне понравилось
Ух-х-х, офигенное дополнение, мне очень понравилась эта фракция, ода из моих самых любимых. Мне просто нравятся фракции, где есть много "Монстров", т.е. фракции, где есть много войск по 1-16 существ, но огромных и сильных. Поэтому я обычно не люблю играть за фракции людей, гномов и т.д. - играю за них в самую последнюю очередь.
Достойное продолжение серии игр TOTAL WAR, единственный минус короткая компания даже на большой сложности)))
непонимаю почему такие оценки, хаос мне понравился больше всех остальных рас. всех северян сделал вассалами, возродил племена, пока их покорял сделал армию без грабителей, племена помогли с кислевом. Почти сам уничтожил империю и бретонию, с сартароэлем подсобили вассалы. Сильные лорды, пехота и конница сильнейшая, адская пушка без комментариев разносит в пух и прах. Единственное бесит неравноценный выбор при разрушении больших поселений и столиц. +10 рост орды или 30-50к голды, рили? в дальнейшем хотелось бы разделения хаоса по 4 богам и добавления демонов.
Очень интресная кампания