Ghost Recon: Breakpoint – это военный шутер, действие которого разворачивается в загадочном и опасном открытом мире. Сражаться можно как в одиночку, так и в режиме совместной игры на четырех человек.
ВЫЖИВАЙТЕ КАК «ПРИЗРАК»
Ghost Recon: Breakpoint – это военный шутер, действие которого разворачивается в загадочном и опасном открытом мире. Сражаться можно как в одиночку, так и в режиме совместной игры на четырех человек.
СРАЖАЙТЕСЬ С БЫВШИМИ БРАТЬЯМИ ПО ОРУЖИЮ
Сразитесь со своими самым серьезным противником – отрядом «Волков». Это военное подразделение армии США перестало подчиняться приказам и готово использовать против вас свои самые технологичные машины для убийства.
СТАНЬТЕ НАСТОЯЩИМ «ПРИЗРАКОМ» ГЛУБОКО В ТЫЛУ ВРАГА
Проверьте свое умение выживать и адаптироваться к разнообразному ландшафту Ауроа. В этом новом мире вас ждут как заселенные высокотехнологичные районы, так и нетронутые пейзажи, которые скрывают множество опасностей. Сразитесь с врагом, который будет использовать против вас тактику спецподразделений и машины-убийцы. Научитесь выживать, когда абсолютно весь мир повернулся против вас.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ СОЦИАЛЬНАЯ ИГРА
Отыщите друзей на новой площадке для общения, пройдите вместе кампанию или сразитесь в напряженной PvP-битве на арене 4х4. ИИ-союзники будут исполнять ваши приказы и смогут помочь в бою в любой момент.
Мне лично понравилось, но уверен такое зайдет не всем. По сути в игре на протяжении всего прохождения вы делаете примерно одно и то же. Так же игру очень хорошо можно настроить под себя. По сравнению с вайлдлендс это шаг вперед и в плане анимаций, стрельбы, упраления транспортом, способами лечения. Проходил с перерывами на другие игры, так как монотонность игры надоедает. Но потом, с удовольствием, возвращался. Так же друзьями так же провести время в этой игре интересно Для меня такая игра это 8 из 10.
Игра топ за 3000тг , графика зашкаливает да и сюжет не плохой
Отличная подтоговка для фронта,респект юбисофту за этот тренажёр.
доволен этой игрой в целом, анимации 10/10 оружие приятное куча навыков, интеллект дает просраться количеством в моменте как будто в гта играешь и у тебя 100 звезд
Жаль нет кроссейвов с консолями. Игра на столько гибкая, что удовлетворит и любителей мясных штурмов и любителей тактических маневров со стелсом.
Можете использовать эти, с ними не было проблем - https://whoer.net/ru/vpn/trial
https://hidemy.name/ru/demo/ - достаточно демо версии
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Обратите внимание!
Для активации необходимо использовать Европейский VPN, например Нидерланды. Ключи для Европы! Включаете VPN, запускаете Uplay, активируете ключ.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Обратите внимание!
Для активации необходимо использовать Европейский VPN, например Нидерланды. Ключи для Европы! Включаете VPN, запускаете Uplay, активируете ключ.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Можете использовать эти, с ними не было проблем - https://whoer.net/ru/vpn/trial
https://hidemy.name/ru/demo/ - достаточно демо версии
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Отдельное спасибо за игру! Зашла!)
Точной даты нет. В Standard Edition входит только игра Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint
Будут вопросы – обращайтесь!
Как активировать русский язык в Ubisoft?
Включаем VPN Европейский.
Идем на сайт - https://free.ubisoft.com/
Находим Trial Версию и активируем ее (Заходим в Учетку Uplay)
Выключаем VPN заходим в Uplay и будет русский.
Uplay был старой платформой, а Ubisoft Connect - это ее обновленная версия.
Так что, ищите Ubisoft Connect.
Будут вопросы – обращайтесь!
Всё будет отлично, просто для активации надо использовать VPN :)