Взламывайте девайсы на местах преступления, ищите улики, анализируйте данные, выслеживайте и допрашивайте подозреваемых, и разбирайтесь с последствиями своих решений в мрачной и жестокой детективной истории с атмосферой в духе «Черного зеркала».
Интриги, корпорации, ложь, криминальные структуры, пугающее будущее, необратимые последствия — добро пожаловать в Song of Farca, мрачную и жестокую новеллу в духе «Чёрного зеркала».
Вы — частный детектив и хакер Изабелла Сонг, которой предстоит расследовать череду преступлений. Сможете ли вы их раскрыть, используя только гаджеты, армию дронов и собственный интеллект?
В ходе вашего расследования ставки будут расти, разрозненные эпизоды сплетаться в единую историю, а решения станет принимать всё сложнее.
Это слишком хорошо для 44 рублей, берите пока в акции
Игра про хакера-детектива в духе "ORWELL", сидишь за компом, расследуешь дела через инет, посылаешь дронов и разгадываешь загадки. Некоторые головоломки очень тупые и непонятные, но благо есть подсказки, а для самых тугих и четвертая подсказка - ответ. Неплохая игра, но перепроходить ее для достижений нудно. Есть возможность поубивать кучу персонажей, что весело. Сюжет интересный, но ни на три прохождения.
Абалдеть я думал у меня iq как у мышонка
игра просто бомба
мне понравилось, можно спокойно потеряться во времени на несколько часов так точно, головоломки тоже прикольные:)