Do you find tycoon games too simplistic? GearCity is a complex and in-depth business simulator. It focuses on a realistic economic simulation of the global automobile industry. The game takes several hours to grasp and hundreds of hours to master. Can you succeed where many other CEOs have failed?
Do you find tycoon games too simplistic? GearCity is a complex and in-depth business simulator. It focuses on a realistic economic simulation of the global automobile industry. The game takes several hours to grasp and hundreds of hours to master. Can you succeed where many other CEOs have failed?
Одна из лучших экономических стратегий, в которой можешь вести свою огромную автомобильную империю
Неплохой симулятор авто производителя, конечно некоторые моменты я бы хотел видеть по другому, но раз тут один разработчик, сильно налегать с критикой на него не стоит. Хорошее дополнение игр по типу капитализм/капитализм 2. Игра вначале сложная для входа, особенно для тех кто не связан с авто и экономикой.
Просто мельком увидел игру в магазине стима и даже не обратил внимания по началу. Затем просто купил и решил поиграть. По началу, увидив графику, подумал что бабки на ветер, но потом понял что нет. + Очень продуманная игра со своей глубокой механикой. Интересная, хотя пока и не особо обширная, кастомизация. ИСТОРИЧНОСТЬ. - Игра тяжела для русскоязычного игрока (русский язык есть, но частичный и багованый). Все же убогая графика. отсутствие каких либо анимаций (игра происходит только на статичных экранах, за исключением редактора) Брать? Если вы готовы мириться с Инглишем, готовы вдумчиво сидеть и пытаться понять, почему у вас не покупают ваш "Лучший пикап года в Америке, Европе, Африке, Азии, Луне и нептуне" то игра точно для вас 9999 диллерских центров из 10000
Очень хороший детальный симулятор автомобильной компании. Весь геймплей состоит из планирования воздействия на рынок, изменения цен, расширения производства, разработки новых машин (путём передвижения кучи слайдеров), продвижения, анализа финансов. Слегка разбавляет игру участие в гонках (только бюджет и результаты), военных контрактах и т.п. Так что без графики и с множеством чисел.
Очень интересная игра - правда в управлении сложно разобраться не очень удобно А так...давно я так не кайфофал. Всем игрокам с мозгом чуть больше куриного - мимо)