505 Games и EKO Software прислушались к мнению игрового сообщества и рады представить вам абсолютно новый вид от 3-го лица для одиночной кампании, который позволит по-иному взглянуть на приключенческий зомби-экшен с элементами крафтинга "How to Survive" с невероятным погруженим в мир игры.
505 Games и EKO Software прислушались к мнению игрового сообщества и рады представить вам абсолютно новый вид от 3-го лица для одиночной кампании, который позволит по-иному взглянуть на приключенческий зомби-экшен с элементами крафтинга "How to Survive" с невероятным погруженим в мир игры. Их гнилое дыхание не стало пахнуть лучше, да и на вид они здоровее не стали, они все также просто мычат, но когда это все происходит у вас на глазах, то игра кажется куда более реальной...
Вам придется выживать на кишащем зомби архипелаге, мастеря собственные инструменты и оружие, а также искать еду, воду и укрытие, противостоя силам природы и не только. Руководство по выживанию, написанное эксцентричным незнакомцем это ваш единственный шанс…Oсобенности
Первую игру не прошёл отложил на потом. Теперь будет ещё интерснее. Так даже больше нравится. К тому же тем у кого была первая игра эта досталась практически даром за сущие копейки.
Вся та же добрая How To Survive, только с некоторыми багами. Пусть и дальше разработчики прислушиваються к игрокам и исправляют неполадки. Плюсы: + Добавили интересный крафт предметов +Геймплей стал хардкорней и атмосферней Минусы: Нету кооперативного режима
На самом деле выживалка неплохая, не знаю что её все так заминусили. Наверно все владельцы оригинального How To Survive хотели ее приобрести бесплатно, потому что из нового тут только вид от 3лица, и убран мультиплеер :)
"Этот чертов крокодил просто бессмертен он будет преследовать тебя везде" How To Survive игра где не придется скучать, ночь здесь длится 5 минут, день тоже, не поешь, не попьешь, не проспишься каждые 3-5 минут ты труп, одним словом игра для хардкор геймеров. How To Survive: Third Person Standalone - это тоже самое что и How To Survive только видом от третьего лица, вырезанным мультиплеером, урезанными достижениями. Самая на мой взгляд лучшая игра про выживание, на нормальном уровне сложности играть очень даже и не просто, система прицела полное г.о.в.н.о, почти никого не убить всегда мажет, в прошлой части такого не было потому что там был нормальный прицел, Зомби-босса в этой части убить очень сложно. В общем данная часть не грамма не хуже первой, так как это одно и тоже, играть стало сложнее и как-то по-новому из-за третьего лица. На мой взгляд лучше купить первую часть, там хотя бы мультиплеер есть.... Итог: Звук - 5 крокодилов из 10 Игра - 8 крокодилов из 10 Управление - 4 крокодилов из 10 Сюжет - 3 крокодилов из 10 графика - 6 крокодилов из 10
"Есть, что вспомнить для тех, кто играл... Есть, во что поиграть для тех, кто H2W слышит впервые..." Я встретил эту игру на прилавках летней распродажи случайно и купил не думая, оказалось, что эта скидка до сих пор и для тех, кто уже имеет оригинал... И я об этом ни капли не пожалел! В этой SA играть приятней, чем в предыдущий H2W, лично для меня, удобней и веселее. Бывает, конечно, чувствуются неудобства, например стрельба из лука, но в целом всё идеально.... и нереально хардкорно 10 ваших надгробий из 10