ОБ ИГРЕ STRIKE FORCE HEROES
Strike Force Heroes — олдскульный арена-шутер с современными механиками, кооперативом и PvP-онлайн мультиплеером. Римейк популярной флэш-игры с эпической историей и ураганным геймплеем.
Сражайтесь в зеленых лесах, на скорых поездах, на падающих самолетах, снаряжайте своих солдат разным оружием, навыками и улучшениями! Strike Force Heroes была переработана с нуля, в нее была добавлена полностью озвученная кампания с заставками, испытаниями, совершенно новой системой лута и ко-опом/PvP режимами со сплитскрином.
СОЗДАЙТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ

Прокачайте 4 класса, каждый с особыми видами оружия, элементами внешнего вида, способностями, собственными сильными и слабыми сторонами и стилем игры.
Убивайте противников с одного выстрела, играя за типичную " стеклянную пушку" — Ассассина, или соберите все пули в округе непробиваемым Танком — у нас есть герои на все случаи жизни.
ВЫБЕРИТЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Сотни видов оружия, способностей и снаряжения. Каждый найдет здесь что-то свое.
Ворвитесь в бой с универсальным сбалансированным комплектом снаряжения или соберите особый дерзкий сетап, который будет прекрасно сочетать в себе все самое нужное для рискованного, но пробивного результата.
Ближний или дальний бой, подрыв всего и вся — у нас найдется оружие для всех и каждого!
ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ

Окунитесь в захватывающий сюжет с полностью анимированными заставками и забавными персонажами, взрывным экшеном и сложными босс-файтами. Самая обычная миссия идет не по плану, и ваш отряд оказывается на таинственном острове, где все не так просто, как кажется на первый взгляд.
БЕСКОНЕЧНАЯ РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ

Пройдите кампанию и откройте новые уровни сложности с лучшими наградами, прокачивайте своих героев и сражайтесь с более опытными игроками.
Проходите Ежедневные миссии, чтобы заработать новые награды и прокачать своего героя по максимуму.
Зарабатывайте больше наград, выполняя интересные побочные задания, такие как хедшоты на лету, убийство врагов способностями героев и даже тибэггинг!
Покажите на что вы способны, пройдя множество уникальных миссий-испытаний с дичайшими условиями выполнения. Вам понадобится грамотная стратегия и способность быстро принимать решения.
РЕМЕЙК, СДЕЛАННЫЙ С ЛЮБОВЬЮ

Оригинальная команда из двух человек, создавшая флэш-хиты Strike Force Heroes и Raze, возвращается с уникальным сочетанием качественной графики, сбалансированного геймплея и неудержимого чувства юмора.
Дикий, как пульс на американских горках, геймплей Strike Force Heroes прекрасно сочетается с детальной графикой, звуковым сопровождением высокого качества и полной озвучкой персонажей.
ОНЛАЙН КО-ОП И PvP
Впервые на арене: пригласите друзей пройти кампанию вместе с вами или надерите им задницу в полностью настраеваемых PvP-матчах!
имба
Легенды играли в нее еще на браузере. 10 из 10 игрушка просто топ!
Спасибо за детство!
Отличная игра, уже с первых минут игры мне все понравилось, тот самый случай когда ремастер выдался шикарным, графика, сцены, уровни и даже побочные уровни (дополнительные уровни наравне с основными) которые повышают количество геймплея, а также специальные челленджи. Возможно также прохождение кампании с друзьями или сражение с ними в PVP режиме. Арсенал шикарен и на выбор предоставляется множество вариантов оружия как первичного так и вторичного, а также ближнего боя. На выбор предоставляется 5 классов (платный ниндзя класс из DLC), у каждого из классов доступны две способности, с повышением уровня вы сможете открывать новые способности и заменять их как вам угодно. В кампании есть 4 уровня сложности, так что можно постоянно перепроходить. Я также думаю, что на базе этой игры разработчики могли бы выпустить кампании второй и третьей части игр в виде обновлений или DLC, а также позволить игрокам создавать кастомные кампании в мастерской, что крайне расширило бы возможности геймплея. Надеюсь, что игру не забросят и будет больше шикарных обновлений с новым дополнительным контентом, но в любом случае ждем ремастеры кампаний второй и третьей части, а возможно даже какие-то новые кампании за GlobeX или другие фракции, это было бы очень интересно.
This game makes me want to bawl uncontrollably. Tears of joy. It’s easily in the top three of my favourite Flash games to ever be (and the competition could not possibly be more fierce!). Ever since I saw that this game got released on Steam I knew I had to play it. I am such an idiot for putting it off for so long. Shooters have always been one of my favourite games to play, and Strike Force Heroes is a big reason why. I boot up SFH and it’s like I am a little kid again, rushing home to turn my PC on and spend an hour or two screaming at the screen. The game was ridiculously fun and had more heart than the overwhelming majority of triple-A games we are fed today. I am overjoyed to see that Sky9 never lost it, and carried on everything that made the original Strike Force Heroes so special AND MORE to THIS version. It’s explosive, quick and fairly simple, although deceptively difficult to master. You don’t take Strike Force Heroes seriously, and you aren’t meant to. Just like back in the good old days. Thank you, thank you, thank you, Justin and Mike. They do not make games like this anymore, and this is a most welcome exception.