Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков - Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат.
Croteam возвращаются с мощнейшим приквелом к серии игр Крутой Сэм, увеличивая размах хаоса до беспрецедентных масштабов. Классическая формула Крутого Сэма обновлена неудержимым арсеналом и невообразимым количеством врагов, бросая вызов и приглашая игроков кружить в танце смерти.
ОРДЫ ЗАХВАТЧИКОВ
Ставшие культовыми инопланетные захватчики возвращаются, и на этот раз с подкреплением! Прорывайтесь сквозь невероятно огромные армии слуг Ментала, в число которых входят уже известные Безголовые Камикадзе, Безголовые Ракетчики, Скелеты с Клира, Утиль-Ракетчики, Сирианские быки-оборотни и Хнумы! А также сразитесь с новыми врагами, такими как бешеные Обработанные, омерзительные Рыгуны, нелицеприятные Ревнители и многие другие.
ВЗРЫВНОЙ АРСЕНАЛ
Вооруженные кучей разрушительного оружия, выбирайте наиболее подходящий под ситуацию инструмент. Сейте хаос в рядах армии Ментала при помощи мощной двустволки, карающего минигана, устрашающего пиломёта, новейшего в серии автоматического дробовика и культовой пушки. Улучшайте свои игрушки и наслаждайтесь неистовой красотой ракетной установки с автонаведением и могучим лазерным лучом смерти.
КООПЕРАТИВНЫЙ ХАОС
Проходите под завязку набитую сражениями кампанию с друзьями в кооперативном режиме на 4 игроков! Выполняйте захватывающие задания и увлекательные побочные квесты на различных сложностях.
СИСТЕМА ЛЕГИОНОВ
Крутой Сэм 4 раскрывает один из самых значимых моментов в истории серии c новой Системой Легионов и полями сражений, кишащими тысячами врагов!
Игра хорошая, но у нее есть минусы: оптимизация и сюжет.Но даже с этими минусами в игру можно играть и мочить монстров:)
Итак. Я долгое время не устанавливала игру, хоть купила, ибо наслушалась историй о проблемах. Но я готова была купить игру как поддержку Кротим, ибо они заслуживают такого. И вот я решилась. Я установила, зашла и... Не встретила проблем, о которых наслушалась, при этом имея не самый хороший пк. Наверно, они всё же всё исправили молодцы. Однако, подгрузка текстур осталась прямо в кадре. Нооооо... пофиг. Это мелоч.
Любимая игра детства.Croteam это легендарная команда. Дай бог им здоровья.
сюжет , графика, доволен как слон. очень классная игра, как и все предыдущие части. настоятельно рекомендую.
Это базовый шутер на все времена. Да, он лагает на любой системе, но хорватам можно это простить!