0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46727 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Just Cause 3 - Explosive Weapon Pack

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Just Cause 3 - Explosive Weapon Pack
Регион:
Россия, Казахстан, Украина
Язык:
Русский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Содержит 2 взрывчатых оружия: РПГ Capstone Bloodhound и снайперскую винтовку «Последний аргумент»

Подробнее

249 р
экономия
-31%
359 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.727+
игр в наличии
Состав издания:
Совершенная лазерная всепогодная система наведения позволяет Capstone Bloodhound уничтожать цели на большом (или малом) расстоянии.
-51 %
39 р
Just Cause™ 3 - Final Argument Sniper Rifle
Снайперская винтовка «Последний аргумент»
Купив этот комплект, вы сэкономите:
110 р
Описание
Дополнительный контент
Для запуска требуется Steam-версия игры Just Cause 3.

Содержит 2 взрывчатых оружия: РПГ Capstone Bloodhound и снайперскую винтовку «Последний аргумент»

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
19 апр
00:15
В Беларусь гифт пройдёт?
19 апр
07:56
Администратор
Роман Сухоносик
Здравствуйте!

Нет. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта соответствует одному из следующих: Россия, Казахстан, Украина

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Обзоры в Steam
ʟᴇɴɪᴠɪ
Рекомендую
Опубликовано: 09 июн в 23:51

Интересный факт - Игра на русском называется "Просто так 3" Идеальный симулятор взрывов и экшена, делай че хочешь, привяжи людей к машине и на полной скорости влети на ней в вражескую базу, хочешь сделай харакири на истребителе и т.д. При этом всем игра стоит 233 грн, то что как по мне довольно маленькая цена за такую игру Рекомендую

overlord
Рекомендую
Опубликовано: 31 мая в 10:17

Just Cause 3 is pure chaos in the best way. You’re dropped into a massive open world full of mountains, beaches, military bases, and endless opportunities for destruction. The wingsuit + grappling hook + parachute combo is one of the most fun movement systems in any game. Whether you’re liberating towns, blowing up fuel tanks, or just flying around for fun, it never gets old. Don’t expect deep storytelling or complex missions — this game is all about action, explosions, and freedom. If you enjoy messing around in a sandbox world and making your own fun, this is 100% worth playing.

PLU_sha
Рекомендую
Опубликовано: 22 мая в 12:34

мне понравилась графика еще реалистичность как машины взрываются бочки всякие очень реалистичная игра для прикольных чуваков советую

Бобер
Рекомендую
Опубликовано: 08 июн в 09:34

мне лень писать обзор, геймплей класс, история на 4 часа, закрыл всю карту, а у нпс аим бот, вы тоже сидя на вертолёте попадаете с пулемётов в человека который летает на винстьюге? а ещё длс за которые достижения дают платные.

JOPISH
Рекомендую
Опубликовано: 05 июн в 12:33

Игра-офигенчик за графику, музыку, разрушения, сюжет, наполнение мира и много чего ещё. Отличное продолжение второй части, и даже лучше. Имеем также часто встречающиеся баги, которые время от времени мешают игре и заставляют беситься и суетиться. Но, порой и веселят сильно, когда, например, при захвате крюком перс зацепится пикселем за текстуру и уже летит с каменным лицом куда-то (помогает очередной захват или отмена). Однако, смех смехом, но если в нужный и ответственный момент нужно схватиться за вражеское транспортное средство или что-то другое, то персонаж может это и не сделать, и заместо этого улететь от ласкового касания, находясь при этом при смерти - вот это уже не весело :/ Ещё тут NPC порой чудят: давят друг друга, с трассы улетают куда-то, резко могут тапку в пол дать, заехать в переулок и долбать стены, и много чего ещё непредсказуемого... И да, тут управление транспортом с одной стороны классное (не всем), например, тем же мотоциклом, потому что ощущается прикольно, а с другой кончеNNое, потому что наземный транспорт может на ровном месте улететь в кювет, и неважно прямо он едет падаете откуда-то....А дрифт/торможение тут - вообще отдельная история. Из-за этого управления прохождение испытаний становится порой в разы сложнее, ведь не хватает жалких миллисекунд до 5 шестерёнок. С этом плане я уже смирился и забиваю тупо, ибо "Повторение - мать учения" из советов тут не поможет сэкономить нервы :) ..."Искорка Иден" - имба лютая... В общем, игра топ: можно от души оторваться и отдохнуть, но стоит приготовиться с дерьму в виде багов и порой непредсказуемого игрового процесса.