Содержание игры:
"Changed" - это сложная экшн игра с элементами паззла, также в ней присутствуют погони.
Протагонист игры просыпается в странной комнате, после чего исследует незнакомое ему лабораторное здание.
Во время своих похождений ему придётся столкнуться с различными видами существ, которые способны без труда "похитить" его тело.
Главный герой способен лишь исследовать местность и пытаться выбраться из этого опасного здания.
Кто секретно направляет его в этом пустынном мире? Почему он заперт здесь? Что случилось с миром снаружи?
Мистика и запутанность будут всплывать всё больше и больше, пока вы бродите по этому зданию.
Только, разумеется, не потеряйтесь в нём...
Особенности игры:
* Главный герой способен лишь убегать, ведь он является жертвой для других существ.
* Никаких вспомогательных предметов, даже инструментов. Все задачи необходимо решать умом и действиями.
* Высокая сложность игры, объединяющая в себе японские RPG и I WANNA игры.
* 8-битный стиль музыки пробуждает воспоминания из детства в ретро стиле.
* Сложность игры подходит как тем, кто любит понаблюдать со стороны, так и тем, кто готов предпринимать действия.
* Пытайтесь понять действия существ, чтобы сбежать от них.
* Ловушки, пасхалки в текстах, продуманный сюжет мира и персонажей, множество исследуемых объектов.
* Несколько концовок. Концовка будет зависить от ваших действий и вашего исследования окружения.
* Прохождение рассчитано примерно на шесть часов игры (если получится).
прикольная игрушка, меня даже чем-то зацепил лор, но сложная что пипец. советую поиграть
Игра анальная пытка, разраб хуесос, я еще и фурри после такого стал, но у игры конечно есть и минусы/ᐠ˵> ˕ <˵マ
Один минус что одна рука на шрифте другая на стрелочках дрочить как прикажите?
Интересная игра для интересных людей. Рекомендую ли я? Да вряд ли. Да, сюжет интересный, но не более. Движок ущербный, сама игра для фетишистов. Но если хотите - играйте. Однако могу сказать, что оно не стоит своего времени.
Меня насильно NzнAcилOваLO гуманноедное существо, я не мог ничего сделать, не то чтобы сбежать, так как Колин слабак и, наверное, такие действия ему приносят удовольствие, а я решил свои глаза прочистить мылом. Я уже слепой, и меня насильно NzнAcилOваLи. Игра 9/10 трансфузорами. Так как компенсацию за глаза мне так и не отправили, хоть и это моя вина. советую игру игрокам с хорошей психикой.