0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46780 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Ashes of the Singularity: Escalation

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Ashes of the Singularity: Escalation
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Масштабная стратегическая игра в реальном времени, где вы командуете целыми армиями на динамичном поле боя. Завоевать несколько миров в нескольких однопользовательских кампаний; или играть с друзьями в многопользовательском бою.

Подробнее

1529 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.780+
игр в наличии
Описание


Человечество достигло технологической сингулярности и начало осваивать галактику. Вашему могуществу нет предела — вы можете управлять огромными армиями в любом мире вашей разрастающейся галактической империи.

Но человечеству угрожает новый враг. Так называемые Субстраты жаждут полностью истребить расу людей. Вам, подающему надежды члену Постчеловеческой коалиции, придется дать бой новой угрозе, а также приструнить людей-мятежников, объявивших себя правителями своих планет.

Возглавьте Постчеловеческую коалицию или ее извечных врагов Субстратов и сразитесь за господство в галактике. Играйте на огромных и невероятно детализированных картах, созданных на Nitrous, первом 64-разрядном движке для стратегий в реальном времени.

Сражайтесь по сети с друзьями в рейтинговом и обычном сетевых режимах или бейтесь с честным ИИ в стычках или кампании. Какой бы режим игры вы ни выбрали, помните, что главное — верная стратегия: изучайте технологии, командуйте армиями, управляйте экономикой и создавайте боевые единицы, чтобы одержать победу.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
[IF-Vet] Urzu-7
Рекомендую
Опубликовано: 19 июл в 17:18

Что то вроде суприм коммандера но немного другое. Картинка сочная, лимитов юнитов по сути нет только апгрейди численность. Нет русского языка, достаточно элементарное знание английского чтобы прочесть задачи миссии и всё, есть какой то сюжет но он не важен. Управление не идеал но приемлемо. Если играл до этого в кучу разных стратегий то промблем с интуитивностью интерфейса не возникнет. В целом тягучая увлекательная стратежка.

= REDOLIT =
Рекомендую
Опубликовано: 23 сен в 20:03

Приятная стратегия, графоний на уровне, вот только ландшафтный дизайн оставляет желать лучшего. Я понимаю, что по лору там необитаемые планеты и все такое, но это так однообразно (не в плане боевых единиц, конечно, их можно наклепать овердофига) прям лунный пейзаж и даже деревья такие маленькие, что почти не заметны. Поклонникам массовых баталий зайдет.

C0oo1D
Рекомендую
Опубликовано: 03 мар в 13:21

Приятная RTS, прошел на Hard сложности все кампании, предпоследняя миссия последней кампании заставила попотеть (1vs5, этап обороны, и самое важное оборонительное орудие против фрегатов не доступно к строительству напрямую, только через улучшения.. когда ресурсов и так не хватает одновременно 5 проходов охранять, и времени улучшать нет т.к. нападают постоянно). В общем ни разу не жалел о покупке, с ходу подобных по масштабу и стилистике игр вспомнить не могу, вышедших во время этой и позднее. Но недостатков тут прилично: 1. Отвратительная реализация сгруппированных отрядов: 1.1. Так и норовят подставить слабые точки противнику, особенно когда нужно просто немного отойти назад - задняя часть отряда из слабых юнитов становится передней, а передние не могут атаковать т.к. развернуты задом к противнику и переходят на задний ряд.. Нет слов. 1.2. При повороте часто слабые края остаются - отлично "допиливаются" противником. 1.3. Нет возможности выбрать направление в котором должен стать отряд, поставить их строго лицом к противнику порой та еще задача, т.к. приходится туда-сюда их гонять по несколько раз, и все равно чаще как то боком становятся, давая возможность противнику подрезать "выпирающие" края отряда. 1.4. Строительство обороны десятком рабочих в отряде это вообще хит. Если противник нападает - половина рабочих ляжет сразу. Но по сути проблема одна - некорректное поведение отряда. 1.5. Воздушные и часть наземных юнитов не могут быть сгруппированы в отряд т.к. их может быть не более одного в отряде. Глупое решение, но как есть. 2. Баги: 2.1. Иногда игра вылетает, а отчет об ошибках приходится убивать в процессах т.к. ничего не делает судя по диспетчеру задач и не дает запустить игру повторно. Один раз даже комп завис, не знаю что это было. 2.2. Трюк с рабочими, которые строят через всю карту - достаточно присоединить их к отряду в любой точке карты, и они уже ускоряют строительство будто они находятся возле объекта, при том что фактически они где угодно. 3. Всего 3 автосохранения, но не знаю стоит ли это в недостатки записывать, может быть так и лучше. 4. Поведение юнитов порой просто шедевральное, воздушные юниты подвергаются обстрелу ПВО, но нет, сначала мы уничтожим всех безобидных юнитов, а потом, если выживем, уничтожим самого опасного.. Но это наверное отсылка к первому пункту, т.к. такая проблема только с отрядами, ведь команда отдается уничтожить не конкретный юнит, а в целом отряд. В общем приходится костылить вместо прямой отдачи приказов - например прилететь с той стороны, с которой сейчас ПВО находится.. 5. Отсутствие русской озвучки/текстового перевода. Не то что бы он мне сильно был нужен, но на родном языке всегда играть приятнее, если перевод вменяемый. О самом наболевшем сказал, возможно есть еще что-то, что забыл, но это похоже не так критично как вышеперечисленное.

Счастливчик Боб
Рекомендую
Опубликовано: 29 авг в 19:15

Классная игра. Можно играть в макро или микрить как serral из старкрафта. Интересный дизайн, посредственная, но неплохая музыка. С геймплеем проблем нет- затягивает сильно. Из минусов - мертвый мультиплеер. Он есть конечно же, но игроков в лобби не больше 20. utpd перепрошел кампании на сложности хард - это реально тяжеловато было. На начальных этапах крайне сложно выбрать выйгрышную стратегию для победы. Ну и еще один коммент оставлю для себя - не возвращайся сюда, ты прошел её и можно отложить на дальнюю полку. Для этого и существуют обзоры, фотографии прошлых лет, школьные альбомы, выпускной альбом с института, короче все то, что было и уже никогда 2ой раз не произойдет. Об этом можно просто вспомнить зимним вечером. Но если вспоминаешь о чем-то прошлом, то скорее всего жизнь проходит мимо тебя. Ведь есть только сейчас, необходимо позаботиться об интересном настоящем.

CrazyAssJohn
Рекомендую
Опубликовано: 10 окт в 19:24

Отличная стратегия в стиле старого доброго Supreme Commander 1 и 2. Собственно больше сказать и нечего, если вам нравился СупКом, то и эта игра вам понравится.