Машины, пилоты, официальные ралли — в 2015 FIA World Rally Championship есть ВСЕ, что положено симулятору гонок. Реалистичная передача езды по различным дорожным покрытиям и рельефам, динамический урон, система день/ночь, погода... Испытайте всю гамму ощущений от авторалли в WRC 5!
первая часть от КТ, графика великолепная. удивительно, но вегетация в этой части красивей, чем в WRC Generation. природа реально красиво выглядит, на скринах можете посмотреть в 4к. так же в игре оригинальные допы, не такие как в wrc7-8-9-10-gen, что безусловно круто для разнообразия. из минусов. вообще простейшая физика, аркадная, но для гемпада хорошо подходит. и почему то у меня не работает в этой игре Vsync 60, только 50fps получается синхронизировать и то иногда проскакивают дергания. нет плавности ожидаемой, но в целом удовлетворительно. за 25рублей брать срочно для коллекции.
имба
хорошая игра, вполне не плохо если брать её по скидке за 25 руб. физика машин хорошая, но не хватает разрушительности кузова автомобиля, как в линейке игр Dirt или GRID. плохо оптимизирована, с минимальными настройками графики и разрешением 720x480 на сборке - Intel Core i3-2120, ATI Radeon 2600 XT и 6 ГБ ОЗУ еле еле набирается 20-30 FPS. если у вас слабый ПК как у меня, то сможете только в оконном режиме, в маленьком окне играть со стабильным FPS. а так, рекомендую игру только если покупать её во время акции, когда цена заметно ниже (около 50 российских рублей)
прикольно , если со скидкой вообще имба
да