Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Сможете ли вы разорвать порочный круг?
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, The Evil Within - настоящее воплощение жанра Survival Horror. Мир перевернется с ног на голову, увлекая вас в коварное хитросплетение интриг и непрекращающуюся череду кошмаров. Сможете ли вы разорвать порочный круг? Новейшие технологии освещения и анимации, доступные благодаря движку id Tech 5, окружат вас реалистичными порождениями больной фантазии и заставят испытать по-настоящему животный страх.
СЮЖЕТ:
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его товарищи сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Вызванный на место преступления полицейский наряд оказывается зверски перебит, а сам Себастьян попадает в засаду и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где невероятно уродливые создания бродят среди мертвецов.
Задача Себастьяна – не сгинуть бесследно в мире ожившего страха и узнать, что за темная сила стоит за происшедшим.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Ключ также можно активировать через браузер.
Итак, наконец-то я прошел эту замечательную игру и хочу написать свои мысли о ней. Сразу же отвечу на вопрос о том, стоит ли покупать игру? Если вам хочется поиграть в хоррор, определенно нет. Игра совсем не страшная. Максимум пару моментов немного напряженные. Если вы хотите поиграть в шутер, то да. Стрельба в игре очень приятная и проходить экшн сцены где надо много стрелять одно удовольствие. Так что выбор за вами. У игры есть некоторые минусы, но честно говоря на фоне того, сколько положительных эмоций она принесла, они не особо значительные, но все же постараюсь их выделить. Первый и самый очевидный. Стелс в игре достаточно корявый. Если вы будете пытаться в него так, как надо, у вас ничего не выйдет. Надо приноровиться, и только тогда он будет полезен. Также не советую полностью уходить в стелс, так как это лишь принесет вам головную боль. Плохая оптимизация как для игры, которой больше 10 лет. Сюжет будет не для всех. Мне он понравился, он довольно таки интересный, но кто-то может его не понять. Немалая часть сюжета раскрывается через записки. А еще сюжет первые минимум часов 5 довольно таки рваный и ты совсем не понимаешь где оказался, но думаю это такая задумка. Есть еще немало небольших недочетов, но я их уже и не вспомню. Игра мне очень даже понравилась, поэтому с радостью пойду проходить 2 часть
Добро пожаловать в психушку в дом родной
немножко зеленого геля
Перед запуском игры уберите чёрные полосы сверху и снизу! Я только из-за них чуть не дропнул игру. А так, игра видно что устарела, по сути средняк, держался только из-за сетинга и было интересно, что дальше. Думал, что и резики до 2014 были тоже проходные, но потом увидел четвёрку и Revelations, которые в разы интереснее, хоть и старше. ДЛС все кал, как буд-то сначала играл в dead space, а потом резко начался FNAF, бред полный. Итого: 6/10
Отличная игра вдохновлённая серией RE, проходил не один раз.