Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Ghost Walker
Рекомендую
Опубликовано: 17 апр в 08:18
Всем причастным к данной теме рекомендую как минимум что бы увидеть на что эта игра способна и немного окунуться в прошлое.
В целом, если бы у нее была более адекватная цена, то игру можно было считать не плохой. Ретро-стайл, настальгия немного пробивает, есть интересные задумки, но у игры просто АДОВЫЙ потенциал который раскрыли наверное на половину от силы. И видно что не сильно то и старались, халтура бросается в глаза. А можно было такую бомбу сделать, что ее бы просто с руками отрывали!!!
Расширить боевку, со всякими крутыми комбо, дорисовать удары, броски, добавить легендарный подкат (тайну которого мы так яростно пытались раскрыть в 3 части, думая что он предусмотрен для главных героев). Добавить бег, отталкивание от стен и от друг друга как это было в той-же 3 части.
Лучше проработать гейм-дизайн, саму графику, цвета, уровни, локации, пейзажи, ловушки, фишки, а то тут какой-то явный сумбур наблюдается и не логичность, где-то даже нелепость.
Более серьезно подойти к музыке. Это капец какой важный момент. Например в главном меню какая-то непонятная полифония играет, хотя мелодия вроде та-же. Но не та самая 8-битная классика в плане звучания и не полноценная современная музыка. Что-то среднее и не очень приятное на слух. Сделать либо "Full Old Classic" со старыми и новыми темами, но клевыми, а не шляпой какой нибудь. Или уже что-то на подобии synthwave \ retrowave - стиль который отлично заходит подобным ремейкам. Вспомните Хантдаун, с его шикарными саундтреками.
В общем обидно конечно, что берут проекты с такой крутой историей и значением для тех кто на них вырос, и делают абы-как, лишь бы денег срубить. Подходя к работе без должного уважения к фанатам, без той преданности и бесконечной любви к эпохе NES которая до сих пор живет наши сердцах.
Очень надеюсь что это не конец истории для легендарного Double Dragon и на нашем веку: кто нибудь, когда нибудь реализует то, чего эта игра действительно достойна!
Всем причастным к данной теме рекомендую как минимум что бы увидеть на что эта игра способна и немного окунуться в прошлое. В целом, если бы у нее была более адекватная цена, то игру можно было считать не плохой. Ретро-стайл, настальгия немного пробивает, есть интересные задумки, но у игры просто АДОВЫЙ потенциал который раскрыли наверное на половину от силы. И видно что не сильно то и старались, халтура бросается в глаза. А можно было такую бомбу сделать, что ее бы просто с руками отрывали!!! Расширить боевку, со всякими крутыми комбо, дорисовать удары, броски, добавить легендарный подкат (тайну которого мы так яростно пытались раскрыть в 3 части, думая что он предусмотрен для главных героев). Добавить бег, отталкивание от стен и от друг друга как это было в той-же 3 части. Лучше проработать гейм-дизайн, саму графику, цвета, уровни, локации, пейзажи, ловушки, фишки, а то тут какой-то явный сумбур наблюдается и не логичность, где-то даже нелепость. Более серьезно подойти к музыке. Это капец какой важный момент. Например в главном меню какая-то непонятная полифония играет, хотя мелодия вроде та-же. Но не та самая 8-битная классика в плане звучания и не полноценная современная музыка. Что-то среднее и не очень приятное на слух. Сделать либо "Full Old Classic" со старыми и новыми темами, но клевыми, а не шляпой какой нибудь. Или уже что-то на подобии synthwave \ retrowave - стиль который отлично заходит подобным ремейкам. Вспомните Хантдаун, с его шикарными саундтреками. В общем обидно конечно, что берут проекты с такой крутой историей и значением для тех кто на них вырос, и делают абы-как, лишь бы денег срубить. Подходя к работе без должного уважения к фанатам, без той преданности и бесконечной любви к эпохе NES которая до сих пор живет наши сердцах. Очень надеюсь что это не конец истории для легендарного Double Dragon и на нашем веку: кто нибудь, когда нибудь реализует то, чего эта игра действительно достойна!