В набор Mack Dual Pack для SnowRunner входят два новых грузовика (шоссейный Mack TerraPro и сверхмощный Mack Pinnacle). Это дополнение не входит в пропуск первого, второго, третьего или четвёртого годов.
В набор Mack Dual Pack для SnowRunner входят два новых грузовика (шоссейный Mack TerraPro и сверхмощный Mack Pinnacle).
Шоссейный грузовик Mack TerraPro снабжен встроенной блокировкой дифференциала, а также обладает выдающейся удельной мощностью, которая позволяет ему без труда перевозить крупные грузы даже по крутым склонам.
Превосходная ёмкость топливного бака, переключаемая блокировка дифференциала — Mack Pinnacle, пожалуй, является одним из самых лучших и многофункциональных сверхмощных грузовиков. Машину также можно оборудовать эксклюзивными прицепом и краном, которые не раз пригодятся вам при выполнении заказов в условиях бездорожья.
Это дополнение не входит в пропуск первого, второго, третьего или четвёртого годов.
Как по мне оба грузовика по внешнему виду красивы, для коллекции не плохо, мне очень понравился шосейник, хоть и без полного привода и он шосейник, но в принципе я везде проезжал на нём, сейчас снова вернулся к Аляске и пока только пару раз встрял так что приходилось гнать другой грузовик, а так на пониженной ( - ) и лебёдка удлинённая, в принципе спокойно выбераеться из болот и грязи, жалко что нету крана с 3-х секцийной бортовой платформе, приходиться часто гнать кран если хочу больше 3-х места везти ( пример 2 плиты или 4 расходника ) Если бы был бы полный привод было бы шикарно, но и так спокойно колесю по картам ( без полного привода приходиться больше времени тратить что бы выбраться ) Играю для души, мне пофиг есть полный привод или нет, хочу получать от игры удовольствие, главное что и так могу выбраться полностью гружонным, играю не на скорость и на время пофиг P.S я бы посмотрел как вы бы с гружонной фурой гнали по таким местам и болотам Перед покупкой всегда можно глянуть гайды и посмотреть подходит вам или нет
После патча оно того стоит, хотя бы ради Mack Pinnacle, очень достойный автомобиль и вносит разнообразие в геймплей. Длинный, проходимы, интересный...что вам еще надо? ИМБ в игре и так хватает, а это качественный комфортный грузовик с большой вариацией модулей. Я доволен, а если брать по скидке, то вообще грех жаловаться.
Наныли полный привод для Pinnacle) Теперь можно брать, и DLC стоит не дорого.
add AWD Thx
После объявления о грядущем выходе пака Mack'ов я был очень рад, так как внешний вид у этих машин просто шикарен, и я очень хотел их заиметь. Сразу же после релиза я не задумываяь купил пак. А далее настало такое разочарование, что мне даже трудно описать его в этом обзоре. Просто оставлю короткую заметку о том, что этот набор на этапе релиза не жизнеспособен, без наличия полного привода я считаю эти машины мусорными. А понравиться они могут только особому, очень малому пласту игроков, которым нравиться продвигаться по грязи со скоростью 2 метра в час. Уверен, что популярность этого пака будет очень низкой, а пофиксить это недоразумение можно будет всего-то одним действием, а именно добавлением в функционал этих машин возможности подключения полного привода. На данном этапе не рекомендую никому. P.S. После Hot Fix'а от 05.03.25 данные грузовики получили ряд улучшений, в том числе и возможность установить полный привод на Mack Pinnacle. В таком виде данный пак можно рекомендовать к покупке.
15:49
16:35
Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар” - https://steambuy.com/goods.php?idd=200015693
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!