0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47694 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Warlocks vs Shadows

Оценки игроков: Смешанные
Купить Warlocks vs Shadows
Регион:
Россия, Казахстан
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Slay monsters. Defeat epic bosses. Collect magical gear. Become a Warlock and save the universe.

Подробнее

419 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.694+
игр в наличии
Описание

Slay monsters. Defeat epic bosses. Collect magical gear. Become a Warlock and save the universe.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Cem3nt322
Рекомендую
Опубликовано: 28 мар в 21:11

Очень добротная и хорошая игрушка, с клёвой музыкой и классными персонажами. Если думаете покупать или нет, то мой ответ да! Правда лучше дождатся каких нибуть скидок и купить 4-х пак. P.S С друзьями веселее в 1000раз! +Плюсы - 11 персонажей, 5 из которых открываются по ходу игры - Классная музыка, особенно (BassWizard) - Тяжелые боссы (ну если вы пришли без лечилок :D ) - Кучу фана когда играете с друзьями - Выпадает лут ( т.е игрушка не тупое крошилово, надо и вещички собирать) - Надоел персонаж? Возьми другого! - Минусы -Хорошего должно быть мало (режим истории коротенький) - Под конец игры с хорошими вещами игра превращается из динамичекой игры в игру "Press "X" to win" - Нет РП (не важно, персонаж дд, хиллер, или танк - не качался в урон - УМРИ!) 11 Zardonic'ов из 10

Gray-Venom
Рекомендую
Опубликовано: 13 июл в 23:03

Наверняка Вы заинтересовались этой игрой, поиграв в Risk of rain. Но Вы задаетесь вопросом почему так много отрицательных отзывов. Сейчас я немного проясню ситуацию. Игра действительно прикольная и затягивает также как и упомянутая выше. Стильная пикселявая графика, большой выбор героев, толпы монстров, прокачка, эффекты и... и баги. Пройдя 2х боссов могу сказать, что игра стоит к покупке для игры вдвоем, втроем, вчетвером. Но первое с чем Вы можете столкнуться - так это с тем, что Ваш геймпад не заработает, и второй тоже... кхм и третий. Из 6 у меня заработало только 2: steam controller и китайский snes usb (но из-за ограниченности кнопок и невозможности переназначения его не удалось использовать). Так что удалось поиграть только вдвоем. По игре встречаются мелкие баги типа шмотку надел, а бонус она не дала. Последний патч был в 2015году, так что надеяться на исправление багов и тем более на развитие игры не стоит. Но если вас это не останавливает - то вперед ;)

Nightman
Рекомендую
Опубликовано: 13 мая в 18:13

Что сказать об игре Warlocks vs Shadows? Начнем пожалуй, с того, что являюсь поклонником игры Risk of Rain, которая при наличии сюжетной ветки, является рогаликом и остается настолько реиграбельной, насколько это вообще возможно. Но это обзор все таки совершенно другой игры. Warlocks vs Shadows не заявлялась как "рогалик" и им не является. Элементы есть, возможно. Или же это элементы Risk of Rain? Не важно. Что из себя представляет игра? Берете персонажа и начинаете чистить предложенный уровень с определенными видами монстров. Проходите дальше, собираете немного лута, если не ошибаюсь он доступен лишь у торговца. Боссы присутствуют. Открываемые персонажи и их прокачка - тоже. Графика - шевр пиксельной иллюстрации. Без шуток и сарказма - изображение здесь приятное и атмосферное. Однако... Сама атмосфера игры отсутствует. Определенной тактики против разных видов монстров практически не замечается, скорее есть своеобразная тактика игры за персонажей, к каждому из которых нужно привыкнуть. Предметы и прокачка скиллов так незаметно влияют на игру, что убавляют интереса из игровой составляющей, которая и делает подобные игры интересными. Мыслей "А что будет если..." нет, и сомневаюсь, что часто будет возникать желание перепройти игру за какого-то другого персонажа, по крайней мере это не будет вызвано желанием уникального прохождения. Плюс музыка достаточно быстро приедается. Рекомендую ли я эту игру? Ну... Скажем так: Игра безусловна неплохая, особенно с визуальной стороны. Игровые персонажи не лишены уникальности. Но играть в нее постоянно и по привычке, как во многие игры не хочется. Самое печальное - это оконченый проект. Работ по ней (надеюсь пока что) не ведется. Нет никаких обновлений с момента релиза игры. Игра не доведена до ума, точнее она сделана очень просто. В ней нет интересного сюжета, интересных противников и миров. Пройти уровень одного мира - значит побывать уже на всех уровнях этого мира. В ней нет рандомной составляющей, когда из своего персонажа каждый раз ты можешь сделать что-то интересное и отличающееся. Но назвать ее плохой я не могу. Обидно, конечно, когда проект с большими возможностями оказывается довольно посредственным, но все таки своим шармом игра заслуживает положительной оценки.

cloverdew
Рекомендую
Опубликовано: 21 авг в 10:59

Очень качественно сделанный "рогалик". Много персонажей с уникальными механиками заклинаний (тут нашлось место и меха-ангелу, девочке с роботом, шаману, берсерку и т.п.). Оригинальные и сложные враги, интересные боссы (жаль, их мало). Тщательно прорисованные враги и персонажи, а так же сами уровни сделаны в стиле 16-битной графики. Рекомендую всем сыграть, кто любит этот жанр игр. Есть минусы, но они не значительные - пока не работает корректно мультиплеер, не полное управление персонажем, а точнее трудность его прыжковой механики. И корявый русский перевод. Это всё мелочи, надеюсь, разработчики допилят =).

Sagrar
Рекомендую
Опубликовано: 31 мар в 22:02

this game need endless mode