В Aragami: Nightfall, теневые ассасины Хе и Синобу отправляются на последнее дело — освободить друга из лап таинственного Алхимика.
Aragami: Nightfall — это первое сюжетное дополнение любимой всеми стелс-игры от Lince Works. Aragami: Nightfall — это новая кампания, действие которой происходит до событий оригинальной игры Aragami. В ней вас ждут новые испытания и сложные ситуации, рассчитанные на опытных игроков, а также важная глава из истории Aragami, в которой вы отыграете цепочку событий, приведших к пробуждению Aragami.
В Aragami: Nightfall теневые ассасины Хе и Синобу отправляются на последнее дело — освободить друга из лап таинственного Алхимика. Играйте за Хе и Синобу, используйте новые теневые приемы и наслаждайтесь новой сюжетной кампанией, которая заставит вас проявить все возможные навыки скрытности.
мы пытались, нихера не вышло. Компьютер слабенький.
если вы поиграете в это после основной игры, вам покажется что вас тарабанят во все щели, и так же наоборот зайдя после этого длс в основу скиллуха возрастёт nerealno
Замечательное DLC! Сюжет добавляет истории оригинала интересные подробности и раскрывает некоторые вопросы из основной игры, а новые способности придают игре больше простора для тактики как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Врагов стало больше и они злее, новые ловушки местами сильно усложняют задачу в целом. Сюжет затягивает как и в оригинале на все время прохождения, персонажам очень сопереживаешь. Обидно что дополнение получилось непродолжительное. Надеюсь когда-нибудь выйдет ещё игра или новое длс. [spoiler] Надеюсь что Синобу осталась жива [/spoiler]
Отличное дополнение к основному сюжету, однозначно брать 10 из 10 катан!
Ну, это хорошее дополнение. Да кривое, да урезанное по механикам, но в плане геймплея и сюжета всё также хорошо. Очень понравилось как раскрыли многие сюжетные моменты которые так и просили вопроса(если ты не скипал сюжет просто кромсая врагов). Кроме того, сюжет хоть и очень короткий(4 главы), но последняя битва имела реальный вес, и я реально стал волноваться за какую сторону болеть. Поэтому лайк, но всё таки покупать только с скидкой.