Euro Truck Simulator 2 представляет новое ожидаемое дополнение – «Nordic Horizons», которое погрузит игроков в живописные пейзажи Северной Европы!
Euro Truck Simulator 2 представляет новое ожидаемое дополнение – «Nordic Horizons», которое погрузит игроков в живописные пейзажи Северной Европы!
В этом дополнении вас ждут обширные фьорды Норвегии, простирающиеся до Северного Ледовитого океана, уникальные мосты и подводные туннели, узкие дороги, а также встречи с оленями и очаровательные прибрежные рыбацкие деревушки. Прокатитесь по шведскому Норрланду, где вы сможете насладиться разнообразием природы – от населенных пунктов вдоль главной дороги E4 до безлюдных холмов Скандинавских гор. Финская Лапландия с ее густыми хвойными лесами и обширной бесплодной тундрой контрастирует с южными регионами страны.
Дополнение включает в себя десятки городов и поселков, отражающих типичную скандинавскую архитектуру и погружающих в богатую историю викингов. «Nordic Horizons» обещает гармоничное сочетание природы, истории и азарта грузоперевозок, предлагая игрокам незабываемое скандинавское приключение. Приготовьтесь к грандиозному путешествию с этим дополнением, которое предлагает массу возможностей для исследования!
почему не загружается Nordic Horizons? в библиотеке есть а на карте нет
После обновления DLS, перестало подключаться к WORLD OF TRUCKS. Может кто нибудь знает решение данной проблемы?
Ставлю плюс пока карандашом, Норвегия получилась отличная, но и не промодс конечно. Карандашом потому что оптимизация хромает, 5070ti просадки до 90 в фулхд местами.
Одно из самых красивых и долгожданных dlc, которое вызывает только положительные эмоции. 10 дорожных развязок из 10
Первые эмоции от дополнения: резко положительные. Пейзажи замечательные, Финляндия особенно напоминает Карелию) Развязок, конечно, меньше из-за особенностей ландшафта, но их небольшое количество компенсируется очаровательными видами и необыкновенностью этих самых развязок. Нельзя не упомянуть и норвежские серпантины, и узкие улочки уникальных северных городов - интересный опыт вождения! Немного разочаровало отсутствие Киркенеса, хотелось бы видеть его в игре. А так, всё замечательно, одно из лучших DLC для ЕТС2, однозначно советую к покупке!