The First Berserker: Khazan — это беспощадный ролевой экшен, в котором вам предстоит стать Казаном, великим генералом империи Пелос, сумевшим преодолеть саму смерть. Отправьтесь на поиски тех, кто обрёк вас на погибель, и расквитайтесь с ними.
[Раздел «Об игре»]
Сражайтесь жестоко и беспощадно в The First Berserker: Khazan — хардкорном ролевом экшене, действие которого происходит за 800 лет до событий вселенной Dungeon Fighter Online (DNF). Вам предстоит отправиться в большое приключение на континенте Арад и узнать о судьбе генерала Хадзана. Овладейте глубокими и захватывающими механиками боя, продуманно вступая в сражения с разнообразными врагами и боссами. Готовы ли вы пройти путь Первого Берсерка и помочь Хадзану свершить возмездие?
[ШКВАЛ ЯРОСТИ БЕРСЕРКА]

Открывайте уникальные навыки за очки навыков, чтобы помочь Хадзану раскрыть в себе берсерка и стать неудержимым в бою. Хотите что-то поменять? Сбрасывайте и меняйте навыки Хадзана в любое время и в любом месте игры. Найдите лучшее сочетание атак и повышайте выживаемость в напряженных схватках с боссами с помощью разных навыков.
[ПУСТЬ СМЕРТЬ НЕ СТРАШИТ ВАС/ЗАКАЛЕННЫЙ В БИТВАХ ГЕНЕРАЛ]

Смерть вас не удержит! Для Хадзана гибель в бою — лишь шаг на пути к мести. Вернитесь туда, где пал Хадзан, чтобы вернуть утраченную лакриму, получить опыт и продолжать развиваться. Совершенствуйтесь в боевых искусствах, а не собирайте ресурсы! Продолжайте свой путь и готовьтесь к новым испытаниям!
[УЛУЧШАЙТЕ СНАРЯЖЕНИЕ, ПРОДОЛЖАЙТЕ БОЙ!]
Соберите целый арсенал оружия и снаряжения для свершения мести. Используйте полный комплект снаряжения, чтобы открыть уникальные атрибуты и навыки, способные изменить ход боя. Совмещайте разные комплекты, создавая собственный набор, идеально отражающий ваш игровой стиль.
[ЛЕГЕНДАРНЫЕ БОССЫ]

Хадзан участвует в захватывающих сражениях с боссами, каждый из которых обладает уникальным боевым стилем, слабыми местами и способностями. Сражения с боссами потребуют стратегического мышления, точной реакции и понимания боевой системы, для чего игроку будет необходимо учиться и быстро адаптироваться к ситуации. Овладев разнообразным оружием и навыками Хадзана, игрок сможет выработать собственную тактику сражения с разными боссами и будет готов к любым неожиданностям.
[AAA-ПРОЕКТ В СТИЛЕ АНИМЕ]

Впечатляющая графика The First Berserker: Khazan с трехмерным сел-шейдингом изображает мир Арада в запоминающемся стиле аниме-фильмов. Дух вселенной Dungeon and Fighter передается при помощи уникальной смеси новаторского подхода к графике и реалистичных текстур, что создает поражающий воображение визуальный стиль.
[ЗАВТРА НЕ УМРЕТ НИКОГДА]

Путешествие продолжится и после первого прохождения! Откройте «Абсолютное испытание» и режим «Новая игра+», оттачивайте свои навыки и стремитесь к совершенству. Сразитесь с устрашающими боссами в двух режимах: «Горнило великого генерала» и «Кровопролитие берсерка». В «Абсолютном испытании» характеристики и снаряжение сбрасываются. В каждом режиме вас ждет новая система прогресса. Одолейте целую плеяду тематических боссов в «Горниле великого генерала» или сразитесь со всеми шестнадцатью боссами подряд в «Кровопролитии берсерка» и станьте настоящим чемпионом. Получайте жетоны битвы, которые можно обменять на особое снаряжение, мощное оружие и знак абсолютного отличия. Станьте лучшим из лучших!
Ключ также можно активировать через браузер.
Так себе, но на безрыбье и казан - соулслайк. В начале так себе, к середине норм, к концу скучно. Последний босс норм, но слишком анимешный файт. Симулятор просмотра новых шмоток. В общем, с пивом потянет.
Зря я долго откладывал эту игру, то что говорят она похожа на дарк соулс. это не так, да она сложновата, но как по мне драйвовая и энергичная игра. Есть конечно бесячие моменты, но игра все равно, как по мне, хорошая.
Начал проходить игру. Выбрал сложность «Эксперт». The First: Berserker: Khazan захватил меня сразу, графика вроде красивая, но для меня вроде какая-то мыльная, но глазам нравится. На данный момент написания отзыва проиграл 55,5 часов. Завис на боссе Ранкгкус, Цитадель Палемион. Буду играть и дальше. Игра похожа поверхностно, я бы сказал, на Dark Souls, локации прикольные, да и наполнения игры там всякими существами вызывает интерес к игре. Хочу сказать о боссах: для меня боссы просто, блять, не могу описать одним словом жопа, у всех своя специфика. Игру рекомендую однозначно всем, кто любит трудности, разрабы молодцы. Блять, что-то я расписался, буду проходить игру и дальше, надеюсь, пройду игру до конца. После прохождения игры дополню отзыв. Записываю прохождение игры в 2К 60 fps, выкладываю по мере прохождения. Ссылки на видео: https://dzen.ru/suite/3d01b320-1e28-4582-a431-950dd670902c?share_to=link https://rutube.ru/plst/1377864?r=wd https://vkvideo.ru/playlist/-234705346_3 https://www.youtube.com/playlist?list=PL0LnmOq5wHjXpIOxnNRPt_XJMNANCEytg
Отличная игра, в меру сложная где то на боссах по два часа сидел, но мне понравилось
Поначалу относился к игре скептически из-за мультяшного стиля графики и не самых лестных отзывов, но поверьте, это всё ерунда. Графика очень красивая, визуал на очень высоком уровне, музыкальное сопровождение также великолепное. Да, геймплей сложный, даже для любителей соулслайков, возможно, будет непросто разобраться и привыкнуть, но очень крутой, зрелищный и приятный. Это ядрёная смесь соулса со слэшером, и как по мне, она очень удалась Однозначно рекомендую.