0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47617 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Zopa

Оценки игроков: Положительные
Купить Zopa
Регион:
Россия, Казахстан, Украина
Язык:
Русский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Встречайте новую игру! В роли родственницы Красной Шапочки вы отправитесь в лесное приключение. Метайте взрывные пироги, встречайте волков, свиней, гномов и других обитателей леса. Забавные катсцены, озвученные диалоги, уникальные локации – каждый шаг новый вызов!

Подробнее

69 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.617+
игр в наличии
Описание

Приготовьтесь к веселью в лесу! В игре «Blue Riding Hood» вы окажетесь в роли родственницы Красной Шапочки, отправляющейся к бабушке с несколькими необычными пирогами в качестве подарка. Но будьте осторожны! Вас ждут встречи с волками, свиньями, гномами и другими существами из сказок. Вы сможете метать пироги, которые взрываются во врагов, создавая веселые хаос и разрушения.

Эта игра от третьего лица полна забавных катсцен, все озвучены, что делает приключение еще более захватывающим. Не повторяющиеся локации обещают множество удивительных мест для исследования. Готовьтесь к динамичной и веселой игре, которая никогда не оставит вас равнодушными!

Особенности игры


  • Забавная история с родственницей Красной Шапочки.
  • Взрывоопасные пироги для борьбы с врагами.
  • Завораживающие Катсцены, с участием персонажей из сказок.
  • Уникальные не повторяющиеся локации.
  • Встречи с разнообразными существами леса, от волков до гномов.
  • Динамичный геймплей, который никогда не даст вам скучать.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Vansanit-Remin-Djakoba
Рекомендую
Опубликовано: 05 мая в 04:46

Для тех, кто хочет сказочки совсем не для нежного возраста. Синяя шапочка ходит, да как ходит… Бегает, кстати, хоть недолго, но тоже прекрасно! Шапочка с мамою живёт, но они прямо как сестрёнки, а уж какая у них бабуля, ух… В общем, персонаж-то наш не нежного возраста и совсем не для нежного возраста. А мама-то после ухода с кем-то там в игры играет, ну, услышите… Не удивлюсь, если с волком постарше. Пирожки у шапочки сногсшибательные, за которыми, как бы, волчата охотятся, но мы-то прекрасно понимаем за чем именно охотятся они. А есть ещё и другая братия… В общем, потрясающая групповая история, что быстро кончается, принося удовольствие неоднократно, да… Минусы только в том, что никак не могу отойти от игры, думая о ней, а потому набираю текст одной рукой; вторая поддерживает думалку. В общем, прошёл я всё и все достижения взял! Забавно это и... трогательно, салфетки пригодятся!

Тримка
Рекомендую
Опубликовано: 26 мар в 00:25

клева

[YM/TW]BronyPrevedus
Рекомендую
Опубликовано: 05 мая в 22:58

[h1] [strike] Ж[/strike] Зопа [/h1] [h3] Или Челябинская Синяя Гоп-Шапочка [/h3] - Здрафуй, Синяя шапочка! - Ну здарова, серый дальтоник... Сюжетик (не в этом плане, хотя и в этом он у гг есть, и "таланты" тоже): Синяя шапочка послана своей мамкой к бабушке с какими-то особо бомбезными пирожками (видимо с капустой, причём на плутонии выращенной), которых у нас к слову неограниченный запас (техномагический восстановитель, как у Серьёзного Сэма походу), и которые валят как минимум волков пачками, хотя у самой Шапки желудок как у Маски - её эти пирожки только вверх подкидывают. Мамка нас гонит из дому, потому что к ней походу кто-то пришёл (увы кто не показано, а что они там делали и так ясно, а кто - походу узнаем по сюжету). Всё бы ладно, но на пути нам всё время мешают: то волчара со своей стаей дое... докопался, пришлось их шапками закидать, всмысле пирожками, так мы из-за них не туда повернули - там докопались три поросёнка, вернее даже тридцать три свиньи и триста хрюканцев, обыскавшиеся третьего брата [spoiler] который походу к мамке и пришёл, свинья такая [/spoiler]. Но ессно устроив заготовку хамона и сделав за волка всю грязную работу, мы идём дальше, а дальше у нас какой-то замок - замок Белоснежки, где Гномы походу с пережора мутировали в троллей, вернее скорее в каких-то Адских Рыцарей из DOOM, но Принц обещает нас вывести, если мы избавимся от этих дармоедов, коих там уже далеко не 7... дальше пока не успел. Геймплейчег: ходим, или бегаем (срезать иногда не даёт невидимая стена), но при беге унас стамина иссякает, хотя быстро респается. Отбиваемся пирожками ото всех на ЛКМ. Ещё пирожки можно жрать на "пробел", после чего можно высоко подпрыгивать и сшибать с ног более крупных гадов, ХП у нас тоже само восстанавливается, если нас ударили. Персонажи тут и вовсе прикольные - Шапка уже такая вполне созревшая и оформленная девица, её маманя очень даже себе симпотная дамочка, бабулю пока не видел, но видимо в этой семье все быстро созревают и рано рожают и всегда хорошо выглядят, волки чисто недо-клоны Анубиса, свиноты мутные и все на одно рыло, гномов Шапка приняла за троллей, но как по мне это Хеллкнайты какие-то. Принц какой-то тьфу. Сама Белоснежка походу тоже жрала не меньше этих гномов. Ну и т.д. В общем, катсценки, диалоги между персонажами, забавный геймплей, сюжетец по мотивам известных нам с детства сказок с весьма взрослого вида героиней и жёстким юморком. И почему крупный официальный отечественный игропром не способен создать что-то настолько же забавное и офигенное? Мож им тоже тех пирожков дать, чтоб "каменный цветок" вышел? Овер 9к свиней, волков и гнумов из 10ти пирожков!!!

Sokol
Рекомендую
Опубликовано: 05 мая в 08:15

Своеобразная Красная Шапочка на новый лад с юморком и сражениями.

Otashi Rina
Рекомендую
Опубликовано: 04 мая в 21:02

Синяя шапочка всех взрывает своими пирогами. Именно за нее нам придется играть здесь. Героиню посылают отнести волшебные пирожки для бабушки. По дороге шапка встречает волков, которые нападают на нее, и ей приходится забрасывать врагов пирогами, которые обладают взрывной начинкой. Дальше встречаются еще и другие враги. При беге тратится выносливость, но довольно быстро восстанавливается, хп также восстанавливается само по себе. Встречаются и другие интересные механики. Даже имеются кат-сцены, свой небольшой сюжет и озвучка персонажей с помощью нейросети. В целом за свою цену - приемлемо, можно поугарать