В новой кошмарной главе саги Poppy Playtime вам предстоит еще глубже спуститься в чрево фабрики. Сумеете ли вы скрыться от идущего по вашему следу Хагги Вагги, которого отправила за вами служба безопасности "Плейтайм"?
Внимание: в эту покупку входит только пятая глава игры. Вы должны загрузить базовую игру (доступна бесплатно), чтобы играть в это дополнение.
Пришла пора встретиться со зловещим кукловодом, который стоит за ужасами компании "Плейтайм".
В новой кошмарной главе саги Poppy Playtime вам предстоит еще глубже спуститься в чрево фабрики. Сумеете ли вы скрыться от идущего по вашему следу Хагги Вагги, которого отправила за вами служба безопасности "Плейтайм"?
Единственные друзья вас покинули, и шансы на выживание тают с каждым часом. Дорога ведет вас в бездну, в которой он властвует безраздельно.
Здесь перешептываются тени, а кукловод, который правит в этом царстве, тянет за ниточки безумия. Сможете ли вы дать отпор злу и наконец покончить с этим кошмаром? Каждый кровавый шаг вперед подвергнет испытаниям вашу решимость и раскроет секреты, которые хранились годами.
Особенности:
В новом цеху фабрики вас ждет тошнотворный ужас: раскройте темные дела, сокрытые в глубине логова Прототипа.
На новом кошмарном уровне предприятия "Плейтайм" вы повстречаете живущие во тьме измученные игрушки. Они обещают помочь вам в сражении с Прототипом, но можно ли им доверять?
Решайте хитроумные головоломки и преодолевайте опасные препятствия с помощью новых инструментов и возможностей Хватателя.
По пути к черному и гнилому сердцу "Плейтайм" вам предстоит узнать о самых страшных грехах компании.
По силам ли вам будет сохранить разум в этом царстве теней или вы сойдете с ума от его ужасов?
доходяги идут на финальную смену завода по производству кирпичей, но они не знают какое анальное лишение свободы они получат от синего дауна.
Замечательная игра, даже с учётом того что я ждал эти блядские 3 часа чтобы купить её когда она выйдет 10/10
Допишу отзыв, как только пройду
[h1]???? Малиновый чай, уютный вечер и долгожданный финал ????[/h1] Ну что, свершилось. Chapter 5 в моей библиотеке, за окном вечер, в кружке холодный зелёный чай с малиной - красота. ☺️ Проходил все части последние три дня, не спеша, с кайфом. И сейчас, перед запуском финала, чувствую одновременно и трепет, и благодарность. [list] [*] Пять глав, которые держат в напряжении. [*] Головоломки, заставляющие думать. [*] История, заставляющая переживать. [/list] И всё это сделано одними и теми же людьми - разработчиками из Mob Entertainment. Они подарили нам целую вселенную: пять основных частей плюс мультиплеерный проект (так что в серии уже [b]6 игр[/b]!). Это труд и любовь, которые чувствуются в каждой детали. [b]Если вы сомневаетесь, не определились из-за предрелизной критики - просто забудьте.[/b] Пройдите игру сейчас, самостоятельно. Уделите несколько часов, сами всё увидите и приятно проведёте время. Атмосфера, сюжет, загадки - это тот случай, когда лучше один раз пройти, чем сто раз прочитать чужие мнения. [hr][/hr] Спасибо создателям за то, что довели сагу до конца. ❤️ Всем приятной игры и ярких эмоций! А я пошёл… Там Прототип заждался ????????
МОБЫ ВЫ ЛУЧШИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ИГРЫ СПАСИБО И ПОКА