Великая битва началась! Все дееспособное население планеты мобилизовано на войну с пришельцами, и победа зависит только от вас!
Alien Shooter 2 Conscription - это продолжение культовой Alien Shooter 2, расположенная, как и ее предшественник, на стыке двух игровых жанров - экшн и RPG.
Великая война началась! Всё дееспособное население планеты мобилизовано на службу в армию. Орды монстров разрушают города и захватывают новые территории. Ситуация на фронте достигла критической точки, и помочь некому. Попробуйте сразиться с пришельцами в качестве рядового регулярной армии, которая случайно оказывается в центре событий. Исход зависит от вас!
Огромные толпы монстров на каждом уровне, более 100 пришельцев на игровом экране одновременно.
Возможность прокачки персонажа.
Более 60 типов оружия, включая снайперские винтовки.
Множество девайсов, в том числе рад и БПЛА.
Несколько типов техники, доступной для использования.
Три режима: Кампания, Выживание и Gun Stand.
советую
Это самостоятельное дополнение, которое позиционировалось как продолжение второй части игры Alien Shooter 2. Эта игра не совершила революции в серии, а скромное дополнение с проверенной механикой без серьёзных инноваций и с заметными техническими недостатками. Оценка: 6/10
В целом достойно, мне понравилась эта часть. (Кроме финальной жоподробительной бойни с генералом, улетели все запасы аптечек собранные на протяжении игры)
Игра забавная, благодаря диалогам и сюжету с катомом, но плохо состарилась. Нету норм разрешения, управление багованное + возможны застревания (коллизия привет). Как всегда неадекватный урровень сложности, на лёгком дошёл до финала, но последний уровень (путь к боссу и он сам) это нереал. В целом забавно. Ещё и написали в конце в таблице рекордов (читак) ору. XD