Впервые в истории студия Microsoft предлагает вам приобрести все 3 игры из серии Age of Empires III в одном наборе.
Погрузитесь в отмеченную наградами стратегию. Microsoft Studios впервые представляет вам три эпические игры Age of Empires III в одной монументальной коллекции. Командуйте могущественными европейскими державами, стремящимися исследовать новые земли в Новом Свете; или прыгните на восток, в Азию, и определите исход ее борьбы за власть.
Ключ также можно активировать через браузер.
Классика не стареет. Отличная игра, продуманный баланс и даже в 2016 году картинка достойна уважения
Третья часть Эпохи империй - это моя самая любимая игра в жанре стратегия и одна из самых любимых игр детства. Именно благодаря этой игре у меня появился интерес к истории, а именно к эпохе Великих географических открытий. Как раз в эту эпоху и происходят события игры. Первым делом стоит понимать, что игра - стратегия. а это значит, что не каждому она может понравится. Однако она очень проста в освоении. Пройдёте обучение и вы уже готовы покорять Новый свет. В игре присутствует неплохая сюжетная компания. В детстве она мне невероятно запала в душу, раньше я такое любил ( дух приключений, рыцари ордена крестоносцев,поиски источника вечной молодости, есть даже "злые русские"))). Но пройдя компанию, повзрослев, начинаешь понимать некоторые недочёты и недостатки истории. Однако в первый раз все очень интересно. Хочется отметить геймплей, но я особо не дока в играх подобного жанра. Играл только в Эпоху Мифологии и Легендарный Rome: Total War. Но могу сказать, что были периоды в моей жизни, когда эта игра затягивала меня на долгие часы. В игре есть 14 держав, за которые можно поиграть. 8 европейских государств, 3 нации американских индейцев и 3 азиатские державы. Некоторые из особо друг от друга не отличаются ( ибо в игре должен быть баланс, для сетевых заруб). Но будет чувствоваться разница между, например, Индией и Ацтеками. Графически игра выглядит старой игрой 2005 года, которой она и является. Но выглядит-то она все равно шикарно. Локации просто великолепно смотрятся. Особенно мне нравятся карты Амазония, Техас, Великие равнины и Скалистые горы. Хочу также отметить просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ саундтрек. Для меня саундтрек в играх, фильмах и сериалах стал одним из главных критериев для оценивания. И вот, что я могу сказать - Я готов отдаться композитору Age of Empires III. Так же звукачам мой низкий поклон, звуки природы просто прекрасны, а доносящиеся из далека звуки сражения, просто восхитительно работают на атмосферу. Так же хочу поблагодарить, ныне уже закрытую, компанию Ensemble Studios за то, что они сделали две мои любимые стратегии Age of Empires III и Age of Mythology. А еще ждц переиздания, а то че Майки переиздают в 1000000 раз вторую часть Империй,а третью када?? а???
[h1]Эпоха читов.[/h1] [i][b]Игра-легенда, за которой я провела просто огромное количество часов в начале 2000-х.[/b] Именно эта игра (вкупе с [b]Age of Empires II[/b] и книгами из серии "Я познаю мир") привила мне безумную и фанатичную любовь ко всемирной истории Средневековья и Нового Времени. Неудивительно, что эта игра была одной из первых, купленных в Steam Store. [b]Чем же Steam-версия смогла удивить меня?[/b] Абсолютно ничем. Эта та же игра из далекого и беззаботного детства. Лишь прилив сладостной ностальгии охватил меня, когда я запустила ее из своей библиотеки. Никакого восторга от каких-либо изменений в плане [b]графики[/b] и [b]интерфейса[/b] я не испытывала. А все потому, что их тут и нет. В версию Steam добавили две новые кампании - [b]War Chiefs[/b] и [b]Asian Dynasties[/b]. Однако я в них еще не играла. Да и вряд ли когда-то сыграю, поскольку меня интересует лишь оригинальный, классический [b]Age of Empires III[/b] - с его конкистадорами, индейцами и пиратами, с его мальтийскими орденами, железными дорогами, боевой конницей и огнедышащей артиллерией, с его "великими державами" Нового Времени и великолепным трехслойным сюжетом, охватывающим целых три поколения семейства Блэков - начиная с XVI века и заканчивая революционным в плане техники и науки XIX-ым. [b]Вердикт:[/b] Steam-версия [b]Age of Empires III[/b] - это тот старый и добрый [b]Age of Empires III[/b] из далеких 2000-х. Здесь нет каких-либо нововведений и прочих плюшек. [b]Графика[/b] та же - хоть местами и видно, что ее оптимизировали для более современных широкоформатных мониторов. Над [b]звуковым сопровождением[/b] также могли поработать - однако за это я не ручаюсь. Карточки и [b]мультиплеер[/b] имеются, однако игровые достижения отсутствуют, что отбивает всяческое желание проходить ее несколько раз. Также нет встроенной локализации, однако ворох читов и кодов остался все тем же - поэтому лицам, помнящим о [b]CheMax[/b], передаю большущий пламенный.
Мой обзор на [b]Age of Empires II[/b] расположен [url=http://steamcommunity.com/id/alina_nomie/recommended/221380]здесь[/url].
[url=http://steamcommunity.com/id/alina_nomie/recommended/580100]➤ Ссылочка на предыдущий обзор ❣[/url]
А ежели Вам понравились данные обзоры, то смело подписывайтесь на мое курирование игр на соответствующей [url=http://store.steampowered.com/curator/30845640]странице[/url] в Steam Store. Также вступайте в [url=http://steamcommunity.com/groups/nomie]группу ♥ Nomie Games ♥[/url], полностью посвященную моим игровым обзорам.[/i]
Всем привет! И так начну с положительного: - большая вариативность в выборе фракций (Аншлия, Франция, Польша, Россия и т.д.) - каждые фракции имеют свои индивидуальные особенности - имеентся прокачка каждой фракции - имеется большой выбор карт для игры - много вариантов развития (через экономику, через войско и т.д.) - имеется одиночная и сетевая игра - игра оптимизирована для старых компьютеров - графика хоть и старая, но глаза не режет - адекватное Community - приемлемая цена Теперь отрицательное: - игра (к сожалению) больше не обновляется - русская локализация есть только в русской фракции (хотя можно установить русский перевод) - обучение для новичков не очень понятное - нет баланса, так как к вам в группу может зайти уровень намного выше чем ваш (например, вы 14 ур. ,а зашел 105 ур.) Ну и в принципе всё. И в заключение хочу сказать, что играйте в хорошие игры. Я ставлю этой игре 8/10
Игра моего детства:) Любителям стратегий советую;)