Выживайте и охотьтесь за добычей в смертельных джунглях и болотах в новой и захватывающей игре от первого лица.
| Standard | Collection | |
| Игра Aliens vs. Predator | ||
Набор дополнений для многопользовательской игры:
|
Игра перенесет вас в легендарную войну между двумя известнейшими научно-популярными персонажами. В AvP присутствуют 3 невообразимые кампании и уникальная совместная игра, включающая 3 режима.
Новые незабываемые впечатления и новый геймплей от первого лица на выживание. Устраивайте охоту в смертельных джунглях и на колонии, окруженной болотами.
"Aliens vs. Predator" (2010) представляет собой шутер от первого лица, в котором игроки могут выбрать одну из трех фракций: людей, пришельцев и хищников. Игра предлагает три кампании с уникальным сюжетом для каждой расы, что добавляет разнообразия и повышает играбельность. Геймплей "Aliens vs. Predator" хорошо передает атмосферу фильмов о Пришельцах и Хищниках. Каждая раса имеет свои уникальные способности и стиль игры. Например, игра за Хищника требует использования инфракрасного зрения и технологий маски, а игра за Пришельца включает ползание по стенам и использование кислотной крови. В целом, разнообразие геймплея добавляет глубину игре. Графика и звуковое сопровождение в "Aliens vs. Predator" также заслуживают похвалы. Окружение темное и атмосферное, а звуковые эффекты добавляют напряжения и адреналина. Однако, несмотря на все свои достоинства, игра имела некоторые недостатки, включая некоторые проблемы с балансом между расами и не самую долгую кампанию для каждой из них. Тем не менее, для поклонников франшизы "Alien" и "Predator" игра предлагает достаточно увлекательный и атмосферный опыт.
Прикольная игр. С другом поиграть. В одой игре столько знаменитых персонажей! Это редкость.
Пробежать синглплеер вполне приятно было, в мп даже не пробовал заходить. По скидке взять сойдет на вечерок
Ахуенная графика, ахуенное всё.
Немного нудноватый, но атмосферный horror fps с неплохой графикой (для своего времени). Огорчило отсутствие возможности быстрых сохранений на максимальном уровне сложности (временами нужно повозиться, перезапуская контрольную точку).
Только интерфейс. Вы можете установить сторонний русификатор.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
В Collection входят дополнения для многопользовательской игры: Aliens vs Predator Bughunt Map Pack и Aliens vs. Predator Swarm Map Pack
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!