Когда таинственный луч из космоса превращает мир в видеоигру, Злой Геймер Нёрд возвращается, чтобы добавить «ASS» в «ASSимиляцию»! Используйте новые механики, усиления, способности и коллекционные части брони, чтобы победить самого могущественного врага и спасти мир!
Когда таинственный луч из космоса превращает мир в видеоигру, самый злой геймер, которого вы когда-либо слышали, возвращается, чтобы добавить «ASS» в «ASSимиляцию»! Испытайте классический, сложный в стиле NES игровой процесс, который вы так полюбили, но теперь с новыми механиками, способностями и коллекционными частями брони, которые Нёрд должен использовать, чтобы победить самого опасного врага в своей жизни. На этот раз Angry Video Game Nerd спасает не только своих друзей — он спасает весь мир!!!
Если вы любите олдскульную сложность, шутки ниже пояса, Нёрда и/или классические платформеры, то Angry Video Game Nerd II: ASSimilation — это то, что вам нужно!
Ключ также можно активировать через браузер.
Первая часть была шедевральной репродукцией старых и сложных 2D платформеров . И как только у меня набралось достаточно денег , я сразу купил 2-ю часть ! Рекомендую всем купить , не пожалеете !
Сломаный джойстик. Сгоревший диван. Я постарел. А если серьезно, то игра весьма неплоха. Где-то она лучше предыдущей игры, где-то немного хуже, но заценить определенно стоит. Чуть подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=TWydIRTl3Ig
Здесь есть Nostalgia Critic!!! Игра года!
Первая часть была намного хардкорнее, но эта гораздо интереснее сюжетно и после неё легче проходить первую часть *подержи-ка моё пиво*
Представьте себе спидозного бомжа, который блюет в лужу ослиной мочи, которая смешивается со спермой мастурбирующей собаки и все это месиво подают вам на обед вместо соуса с картошкой фри. Да я бы лучше прошел сеанс уринотерапии, предварительно забеременев от Сергея Пенкина под наблюдением Элтона Джона, я бы лучше словил поекмона в мечети, выпил стакан пота толстяка, с прилипшими к стакану лобковыми волосами, прогнал 4 литра понoса наружу из своего хeра, заклеил себе рот недельной использованной прокладкой, пропылесосил бы осколки битого стекла своим анусом, чем сыграл бы еще раз в Final Fantasy 15. А теперь про Angry Video Game Nerd II: ASSimilation: Отличный платформер для любителей Авгн. Все ругают за оказуаливание. Да, игра стала проще первой части, но минусом я это не считаю. Она все еще достаточно сложная, чтобы было интересно играть и не слишком сложная, чтобы бесить. Прекрасный саундтрек. Из минусов - в некоторых уровнях слишком замыленная графика.