A 3D ancient and fantasy RPG console game is created by Beijing Joyfun. Users will have a fabulous adventure and start their own legend in a fictional world based China’s traditional mythology.
A 3D ancient and fantasy RPG console game is created by Beijing Joyfun. Users will have a fabulous adventure and start their own legend in a fictional world based China’s traditional mythology.
Китайцы по красоте делают.
Очень восхитительная игра) После Дивинити 2 Оригинал Син - очень зашла по душе) Китайская мифология - это просто редкость для меня и что-то подобного в таком жанре я пока нигде не видел в других проектах. Особая своеобразная атмосфера тут царит и мир необычный с сюрреалистическими фаетастическими образами - с особым вкусом! Особо рассписывать не буду - Это просто надо видеть!! Для ценителей такого колорита и экзотики - Рекомендую! Жаль что ток на китайском - пришлось вникать более-менее в это через прогу Screen Translator. Если когда нибудь на русском или на инглише хотябы появится перевод- это будет сказка!!
Можно назвать эту игру китайским аналогом Final Fantasy. Интересный неторопливый сюжет, хотя сначала не очень захватывающий (после выхода из деревни пойдет веселее). Своеобразная боевка, к которой надо привыкнуть. Бывают неуместные, на мой взгляд, активности и мини-игры. Великолепная графика, но без быстрого жесткого диска и хорошей видеокарты, впечатления будут не те. При всем при этом с русской локализацией от ZoG и столь невысокой цене (особенно на распродаже), стоит брать и играть обязательно!
16 июля на полигоне в штате Нью-Мексико было произведено первое в мире успешное испытание атомного оружия. Мощность взрыва составила около 21 килотонны в тротиловом эквиваленте.
Народ ,ZoneOfGames .RU объявила,что есть перевод на русский) Кто не в группе ссылка в коментах)