Сидни Харпер, 23-летняя девушка, работающая в консалтинговой фирме, планирует провести выходные в арендованном доме в Вудбери со своими друзьями из колледжа. Она и не подозревала, что произойдет во время их пребывания.
"Fears to Fathom — это эпизодическая психологическая игра ужасов, в которой каждый эпизод представляет собой короткую историю, рассказанную выжившими.
Вы просматриваете пятую часть антологии Fears to Fathom.
2 hours of gameplay, 1 of which is hundreds of attempts to escape from the damn grandfather and finally complete the game It was pretty damn cool.
Неплохой эпизод Было бы здорово, если следующие эпизоды имели большую продолжительность (хотя бы 3-4 часа)
Случайно выброшенное масло в начале эпизода провалилось под снег и из за этого пришлось переигрывать 10/10
хоть игра и багованная, но оправдала свою цену и ожидание, страшные скримеры - интересные достижения - и тревожность, волнение и страх!! впринципе rayll и его студия очень хорошо постарались! всем советую кто любит ужастики "игра получает 10 из 10 за котика =)
Я не играл в предыдущие 4 эпизода FTF, но этот эпизод мне понравился. Единственный минус - очень короткая, проходится часа за 2 максимум, если не тупить. Разработчик заявляет, что все эти истории основаны на реальных событиях. Если это так, то это вообще piзdeц, если честно) Если бы со мной произошло в реальной жизни то, что произошло с главной героиней пятого эпизода, то я бы на всю жизнь, наверное, заикой бы остался)) Короче, игра топ, любителям триллеров рекомендую!)
23:42
09:00
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Среднее время ожидания игры обычно составляет не более 3–10 минут. Если ожидаете больше часа напишите нам в поддержку https://steambuy.com/support-shop.php