Сидни Харпер, 23-летняя девушка, работающая в консалтинговой фирме, планирует провести выходные в арендованном доме в Вудбери со своими друзьями из колледжа. Она и не подозревала, что произойдет во время их пребывания.
"Fears to Fathom — это эпизодическая психологическая игра ужасов, в которой каждый эпизод представляет собой короткую историю, рассказанную выжившими.
Вы просматриваете пятую часть антологии Fears to Fathom.
хоть игра и багованная, но оправдала свою цену и ожидание, страшные скримеры - интересные достижения - и тревожность, волнение и страх!! впринципе rayll и его студия очень хорошо постарались! всем советую кто любит ужастики "игра получает 10 из 10 за котика =)
Новый двухчасовой эпизод *Fears to Fathom* рассказывает о молодых людях, которые решили арендовать домик в глуши на выходные. Отдых должен был быть замечательным: рыбалка, настольные игры и уютная атмосфера, но что-то пошло не по плану. Полное прохождение эпизода можете найти здесь: https://youtu.be/uodzJ4CfWec По классике жанра – долгое нагнетание, чтобы в конце показать неожиданный поворот, как в фильмах Тарантино. Но если в его фильмах интересные диалоги и начало не дает заскучать, то здесь, на мой взгляд, перемудрили, и первую половину игры можно просто вырезать. Очередные ненужные и утомительные действия, и спустя час начинаешь ждать, когда уже начнется экшен. Хотя, возможно, без этого скучного начала я бы не смог погрузиться в атмосферу игры, что в итоге принесло удовольствие от прохождения. Из минусов отмечу слабую оптимизацию, фризы и баги, которые мешают пройти игру. Однако, как обычно, достаточно перезапустить эпизод — слава богу, сохранений стало больше, и финал не нужно переигрывать с самого начала. Технические проблемы наблюдались во всех эпизодах. По ощущениям, предыдущий эпизод с сектантами был интереснее, но этот тоже неплох и занимает второе место для меня. Есть локализация на русский язык, правда, местами довольно корявая, и не все переведено, но это не должно вызвать проблем. Рекомендовать определенно могу, тем более этот эпизод точно заинтересует тех, кто знаком с предыдущими частями и знает все характерные фишки разработчика: походы в туалет, еда перед телевизором, тягучее начало и криповые персонажи. P.S. Читайте отзывы и обращайте внимание на оценки дома/отеля на сайтах, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
Игра хороша, но есть и минусы. Первое это огромное количество багов на релизе. Хорошо что поправили через день. По сравнению с 4-ым или 3-им эпизодом игра не так страшна, [spoiler] игра оставляет тебя только под конец в одиночестве [/spoiler]. Зато много новых механик, прикольное погружение но напряжения и страха мало. 8/10
[h1] История о том, как главная героиня сняла дом за 99$, и встретила подозрительного хозяина дома. [/h1] Пожалуй, это самый лучший эпизод Fears to Fathom из всех, которые были до этого. Баги в игре присутствуют, но я лично их не встречал (хотя смотря на отзывы других людей, то у них баги очень часто встречаются). Графика стала лучше в сравнении прошлых эпизодов, атмосфера как всегда отличная (разработчик умеет делать прекрасную атмосферу), геймплей стал чуть разнообразнее (ловля рыбы, игра в настольные игры, готовка и прятки с другом), так-же стоит отметить, что в этом эпизоде Fears to Fathom стало гораздо больше скримеров (чего и не хватало в прошлых эпизодах). [h1] Итог: [/h1] Если Вы играли в прошлые эпизоды Fears to Fathom, то рекомендую пройти и этот эпизод. Так-как он похож на прошлые, но измененный в хорошую сторону. Видно, что разработчик старается с каждым эпизодом, и пытается что-то разнообразить в геймплее. Единственный минус, который в этом эпизоде есть (как и в прошлом) - это продолжительность. Потому-что два часа геймплея - маловато. Но, если не обращать внимание на продолжительность, то эпизод получился отличным. Хочу выразить свою благодарность Rayll и его студии за такие хорошие хорроры с прекрасной атмосферой. Конечно жалко, что новых эпизодов Fears to Fathom больше не будет, но я надеюсь, что разработчики не перестанут делать новые игры и придумают новые хорроры, которые будут пугать не хуже Fears to Fathom. 10/10
2 hours of gameplay, 1 of which is hundreds of attempts to escape from the damn grandfather and finally complete the game It was pretty damn cool.
23:42
09:00
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Среднее время ожидания игры обычно составляет не более 3–10 минут. Если ожидаете больше часа напишите нам в поддержку https://steambuy.com/support-shop.php