Сидни Харпер, 23-летняя девушка, работающая в консалтинговой фирме, планирует провести выходные в арендованном доме в Вудбери со своими друзьями из колледжа. Она и не подозревала, что произойдет во время их пребывания.
"Fears to Fathom — это эпизодическая психологическая игра ужасов, в которой каждый эпизод представляет собой короткую историю, рассказанную выжившими.
Вы просматриваете пятую часть антологии Fears to Fathom.
Игра довольно таки неплохая, присутствуют хорошие скримеры, есть новые мини игры которых не было в прошлых частях. НО пока играл встретил 3 бага, приходилось переигрывать с последнего сохранения. на мой взгляд, будет слабее прошлой части, но всё же рекомендую к ознакомлению.
Я не играл в предыдущие 4 эпизода FTF, но этот эпизод мне понравился. Единственный минус - очень короткая, проходится часа за 2 максимум, если не тупить. Разработчик заявляет, что все эти истории основаны на реальных событиях. Если это так, то это вообще piзdeц, если честно) Если бы со мной произошло в реальной жизни то, что произошло с главной героиней пятого эпизода, то я бы на всю жизнь, наверное, заикой бы остался)) Короче, игра топ, любителям триллеров рекомендую!)
хоть игра и багованная, но оправдала свою цену и ожидание, страшные скримеры - интересные достижения - и тревожность, волнение и страх!! впринципе rayll и его студия очень хорошо постарались! всем советую кто любит ужастики "игра получает 10 из 10 за котика =)
Отличная игра, определенно стоящая своих денег! В отличие от предыдущих двух частей Woodbury Getaway далеко не самая страшная, но уж точно самая вайбовая. Тут даже есть рыбалка, Карл! Много новых возможностей и графика шагающая в серии F2F семимильными шагами, при этом не теряющая своего шарма. Конечно хотелось бы игру по длиннее и по страшней, особенно на контрасте с F2F Ironbark Lookout, имхо лучшей частью в серии. Надеюсь это не последняя часть из серии, и Rayll будет дальше радовать нас новыми частями этой замечательной игры!
Не такая крутая как прошлые части, но сойдёт. Не хватило скримеров и каких-то действий в доме, после долгой дороги как-то всё быстро закончилось. Прохождение уже есть на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=-puMFLm91HI
23:42
09:00
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Среднее время ожидания игры обычно составляет не более 3–10 минут. Если ожидаете больше часа напишите нам в поддержку https://steambuy.com/support-shop.php