Сидни Харпер, 23-летняя девушка, работающая в консалтинговой фирме, планирует провести выходные в арендованном доме в Вудбери со своими друзьями из колледжа. Она и не подозревала, что произойдет во время их пребывания.
"Fears to Fathom — это эпизодическая психологическая игра ужасов, в которой каждый эпизод представляет собой короткую историю, рассказанную выжившими.
Вы просматриваете пятую часть антологии Fears to Fathom.
Очередная хорошая часть замечательной игры Fears to Fathom но все же 4 часть у меня в сердечке. Только я не понял где спиритическая доска ну да ладно:) 9/10
Случайно выброшенное масло в начале эпизода провалилось под снег и из за этого пришлось переигрывать 10/10
Игра довольно таки неплохая, присутствуют хорошие скримеры, есть новые мини игры которых не было в прошлых частях. НО пока играл встретил 3 бага, приходилось переигрывать с последнего сохранения. на мой взгляд, будет слабее прошлой части, но всё же рекомендую к ознакомлению.
хоть игра и багованная, но оправдала свою цену и ожидание, страшные скримеры - интересные достижения - и тревожность, волнение и страх!! впринципе rayll и его студия очень хорошо постарались! всем советую кто любит ужастики "игра получает 10 из 10 за котика =)
Игра прикольная , застрял в пикапе в самом начале, меня прижало крышкой и вдавило в машину а в общем игра годна . 10 Райанов Гослингов которые хотят вас поиметь молотком из 10.
23:42
09:00
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Среднее время ожидания игры обычно составляет не более 3–10 минут. Если ожидаете больше часа напишите нам в поддержку https://steambuy.com/support-shop.php