Сидни Харпер, 23-летняя девушка, работающая в консалтинговой фирме, планирует провести выходные в арендованном доме в Вудбери со своими друзьями из колледжа. Она и не подозревала, что произойдет во время их пребывания.
"Fears to Fathom — это эпизодическая психологическая игра ужасов, в которой каждый эпизод представляет собой короткую историю, рассказанную выжившими.
Вы просматриваете пятую часть антологии Fears to Fathom.
спасибо ещё не успел сыграть игра 5 раз с синим экраном смерти вылетела) а и да после того как мы поехали на машине произошло следующее вот мы ехали и тип должно было пройти час или тип того но у меня чёрный экран найс просто тип музычка и ничего я думал загрузка но нет слишком долго экран короче пофиксити баг
2 hours of gameplay, 1 of which is hundreds of attempts to escape from the damn grandfather and finally complete the game It was pretty damn cool.
Лучшая покупка за долгое время. Словно то, чего мне нехватало. Короткая атмосферная сказка перед сном, слегка щекочущая нервишки и даже пробирающая до мурашек в один момент. Лойс, карочи, по эмоциям отбивается, базарю. Вот только перевод на русский довольно кривой, порой вообще ничего не понятно, о чем речь, про кого, куда. Уровень того самого ПРОМТа, можно сказать. Даже чисто технически все вкривь и вкось, текст наслаивается друг на друга, не влезает полностью в элементы интерфейса и т.п. Играл в итоге на английском.
[h1] История о том, как главная героиня сняла дом за 99$, и встретила подозрительного хозяина дома. [/h1] Пожалуй, это самый лучший эпизод Fears to Fathom из всех, которые были до этого. Баги в игре присутствуют, но я лично их не встречал (хотя смотря на отзывы других людей, то у них баги очень часто встречаются). Графика стала лучше в сравнении прошлых эпизодов, атмосфера как всегда отличная (разработчик умеет делать прекрасную атмосферу), геймплей стал чуть разнообразнее (ловля рыбы, игра в настольные игры, готовка и прятки с другом), так-же стоит отметить, что в этом эпизоде Fears to Fathom стало гораздо больше скримеров (чего и не хватало в прошлых эпизодах). [h1] Итог: [/h1] Если Вы играли в прошлые эпизоды Fears to Fathom, то рекомендую пройти и этот эпизод. Так-как он похож на прошлые, но измененный в хорошую сторону. Видно, что разработчик старается с каждым эпизодом, и пытается что-то разнообразить в геймплее. Единственный минус, который в этом эпизоде есть (как и в прошлом) - это продолжительность. Потому-что два часа геймплея - маловато. Но, если не обращать внимание на продолжительность, то эпизод получился отличным. Хочу выразить свою благодарность Rayll и его студии за такие хорошие хорроры с прекрасной атмосферой. Конечно жалко, что новых эпизодов Fears to Fathom больше не будет, но я надеюсь, что разработчики не перестанут делать новые игры и придумают новые хорроры, которые будут пугать не хуже Fears to Fathom. 10/10
Новый двухчасовой эпизод *Fears to Fathom* рассказывает о молодых людях, которые решили арендовать домик в глуши на выходные. Отдых должен был быть замечательным: рыбалка, настольные игры и уютная атмосфера, но что-то пошло не по плану. Полное прохождение эпизода можете найти здесь: https://youtu.be/uodzJ4CfWec По классике жанра – долгое нагнетание, чтобы в конце показать неожиданный поворот, как в фильмах Тарантино. Но если в его фильмах интересные диалоги и начало не дает заскучать, то здесь, на мой взгляд, перемудрили, и первую половину игры можно просто вырезать. Очередные ненужные и утомительные действия, и спустя час начинаешь ждать, когда уже начнется экшен. Хотя, возможно, без этого скучного начала я бы не смог погрузиться в атмосферу игры, что в итоге принесло удовольствие от прохождения. Из минусов отмечу слабую оптимизацию, фризы и баги, которые мешают пройти игру. Однако, как обычно, достаточно перезапустить эпизод — слава богу, сохранений стало больше, и финал не нужно переигрывать с самого начала. Технические проблемы наблюдались во всех эпизодах. По ощущениям, предыдущий эпизод с сектантами был интереснее, но этот тоже неплох и занимает второе место для меня. Есть локализация на русский язык, правда, местами довольно корявая, и не все переведено, но это не должно вызвать проблем. Рекомендовать определенно могу, тем более этот эпизод точно заинтересует тех, кто знаком с предыдущими частями и знает все характерные фишки разработчика: походы в туалет, еда перед телевизором, тягучее начало и криповые персонажи. P.S. Читайте отзывы и обращайте внимание на оценки дома/отеля на сайтах, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
23:42
09:00
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Среднее время ожидания игры обычно составляет не более 3–10 минут. Если ожидаете больше часа напишите нам в поддержку https://steambuy.com/support-shop.php