Giana Sisters: Twisted Dreams — стремительный, тяжелый платформер с постоянно меняющимися мирами.
Giana Sisters: Twisted Dreams — это увлекательный и динамичный платформер с необычным игровым процессом. Вы можете трансформировать мир снов Джианы, тем самым меняя набор способностей героини и окружающие ее объекты. Вам понадобится мастерство, скорость, смекалка и особые умения, чтобы преодолеть все опасности, заполонившие мир снов!
Милая Джиана двигается быстро и грациозно, легко избегая опасностей и врагов. Но стоит ей перевоплотиться в свой темный облик, как на помощь приходит грубая сила. В таком виде она способна крушить любые преграды на своем пути!
Ключ также можно активировать через браузер.
Купил (а может подарили, не помню) давно, поиграть сел только сейчас. Прошел только первые 6 уровней. Собирать кристаллы приятно, врагов бить тоже, управление и музыка шикарные. Внешне игра не сказать что супер-пупер стильная, но точно знающая чем она является. Тима Бёртона бы им с его стилем, вышло бы очень круто. За полную цену рекомендовать не могу, но на момент написания рецензии скидка 50% и вот 170 рублей совершенно не жалко. Та же "Giana Sisters 2D" стоит столько же без скидки, а на неё без слёз не взглянешь.
Прекрасная игра, великолепная графика, потрясающий мир. Но играть только на геймпаде, ибо через 0.3 часа после начала игры - пальцы в кровь
Яркая аркада, но местами ужасно сложная. Множество уровней, несколько типов врагов, всего 3 босса и вот вам вся Giana Sisters. Плюсов мрак, но я хотел бы рассказать о минусах. 1) Очень неприятные чекпоинты, не особо понятно как их вообще ставили на уровнях. 2) Музыка красивая, но к концу игры выводит из себя и заставляет выключить к чертовой матери. 3) Однотипность всех уровней, я больно придирчив. В целом игра хороша. 6 из 10.
Красивый платформер про двух сестер. Безобидное начало - в комнату к двум маленьким девочкам прилетел кристалл. Однако, хлобысь. и обеих телепортировало в альтернативную реальность. Завязка - прямо сразу после появление в сказочном лесу, одну из сестер похищает злобный жирный дракон. Вот и всё, мотивация к прохождению у вас есть, большего не нужно. Сочно нарисованный мир очень смахивает на Trine, правда с оговоркой, здесь есть два слоя - добрый (птички там и бесплатное мороженое) и злой (кровькишкираспи******ло). Элемент, сам по себе. не особо новый, но всё равно интересно. Важно, что переключаясь между мирами, вы переключаетесь и между сестричками. Примечательно, злобная панк-сестра бродит по милому миру, а милая светоч-блондинка по острым костям. В плане геймплея - как особенность выделяется лишь разные способности у сестер. А так сбор бонусов тут как тут, здесь это кристаллы разных цветов. По поводу боссов всё в порядке, их много и они сложные/злые. На выходе имеем красивую сказку на современный лад, в которой на первом месте красоты мира. Стань Сваровски! 7,5 из 10 :)
Кто не играл, тот лох ебаный, ахуительная визуальная часть, хардкорный геймплой, саундтрек от годных батьков, заебись, короче.
Можешь.