Giana Sisters: Twisted Dreams — стремительный, тяжелый платформер с постоянно меняющимися мирами.
Giana Sisters: Twisted Dreams — это увлекательный и динамичный платформер с необычным игровым процессом. Вы можете трансформировать мир снов Джианы, тем самым меняя набор способностей героини и окружающие ее объекты. Вам понадобится мастерство, скорость, смекалка и особые умения, чтобы преодолеть все опасности, заполонившие мир снов!
Милая Джиана двигается быстро и грациозно, легко избегая опасностей и врагов. Но стоит ей перевоплотиться в свой темный облик, как на помощь приходит грубая сила. В таком виде она способна крушить любые преграды на своем пути!
Ключ также можно активировать через браузер.
Я так не отрывался со времен Mario! Лучший платформер на данный момент. В нем есть все, отменный саундтрек, очень качественная визуализация уровней. Я играл с таким же удовольствием как раньше, в детстве - когда сидишь на корточках перед телевизором и и уже 6 час играешь в одну и туже игру. Должна быть у всех!
Превосходные графика и звук, отличный дизайн уровней, комфортное управление учитывая задумку с изменением окружающего мира. Giana Sisters: Twisted Dreams - удивительно красивая, интересная и, что самое главное, умная игра. Она бросает игроку вызов, но при этом никогда не пытается выйти победительницей за счет сомнительных дизайнерских решений и откровенного читерства. Каждая головоломка в Giana Sisters - это урок, каждый спрятанный секрет - вызов вниманию, ловкости и интеллекту игрока, каждый босс - экзамен, закрепляющий пройденное. Twisted Dreams - один из самых симпатичных платформеров современности, который одновременно и верен традициям жанра, и не стесняется привносить в него новизну.
Игра сделана с душой, саундтрек вообще шикарен.
Яркая аркада, но местами ужасно сложная. Множество уровней, несколько типов врагов, всего 3 босса и вот вам вся Giana Sisters. Плюсов мрак, но я хотел бы рассказать о минусах. 1) Очень неприятные чекпоинты, не особо понятно как их вообще ставили на уровнях. 2) Музыка красивая, но к концу игры выводит из себя и заставляет выключить к чертовой матери. 3) Однотипность всех уровней, я больно придирчив. В целом игра хороша. 6 из 10.
Самый лучший платформер со времен Марио и класического Соника. Красочные локации, отличная музыка. Очень хорошо сделан переход между мирами. Игра сложная, множество движущихся платформ, шипов и много других опасностей, которые заставят потерять пару десятков "жизней". Но для тех, у кого еще живы воспоминания о Ninja Guiden - эта игра будет в самый раз.
Можешь.