Новая игра от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry о путешествии в глубины легенд и безумия. В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного.
Новая игра от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry о путешествии в глубины легенд и безумия.
В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного.
При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.
Ключ также можно активировать через браузер.
Божественно
вауууууууу
Игра прекрасна чуть больше, чем полностью! Отлично отработана графика - переход от "управляемого" момента к ролику настолько плавный и гармоничный, что не сразу осознаешь, что сюжет развивается без твоей помощи. Прекрасный "объемный звук", музыка и реплики - неотъемлемая часть сюжетной линии.
Отличный инди проект. Так сказать показательный, какие игры могут выпускать инди студии. Все на высоте, начиная от аудиоряда и заканчивая сюжетом. Аудио и видео ряды отлично гармонируют, в целом заставляют максимально погрузиться в атмосферу. Атмосфера мрачная, но в то же время завораживающая, играть интересно, всегда интригует и не дают расслабиться. Сюжет, хоть и короткий, но очень интересный, абсолютно не напрягает, все лаконично. Могу сказать, что игра явно превзошла "попсу" от больших компаний.
Отличная игра, сделанная с любовью. Прекрасный сюжет и чумовая озвучка.
Обратно на Россию Вы сменить не сможете.
Поэтому играть будете только на казахстанском аккаунте.
Нет. Регион: СНГ (Кроме Россия, Республика Беларусь).
Ключи работают в СНГ (Кроме Россия, Республика Беларусь)
Возможно будут проблемы из за ИП адреса.
Желтый блок специально создан для уточнений.
Hellblade: Senua's Sacrifice не активируется на территории Россия, Республика Беларусь.
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Пока без сроков, к сожалению.
Пожалуйста, обратитесь в переписку к заказу в Моих покупках для проверки.
Будет ли ещё пополнение?
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Благодарю!
К сожалению, подобного товара у нас нет.
Плевать, что игру ругают, хочу!)