Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр.
Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле — исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.
• Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских ролевых игр — подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, игра Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.
• Откройте новый регион — Дэдфайр — проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.
• Создайте группу и настройте спутников — к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.
• Станьте капитаном, чтобы повести по морям свой корабль, подобный плавучей крепости — это вам не просто исследовательское судно! Совершенствуйте свой корабль и команду, а также выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.
Ключ также можно активировать через браузер.
Хороша!)
Игра прекрасна!!! Хочется проходить её ещё раз, и ещё раз!
Очень годная рпг, довольно атмосферный мейн квест заставляет муражки бежать по телу каждый раз когда встречаешься с очередным богом в интерактивных катсценах. Окружающий мир тоже очень хорош, игра постоянно заставляет принимать решения которые, в большинстве своем, действительно заставляют задуматься. Единственный минус - это боевка, но с введением пошагового режима она стала приятнее, но в то же время сильные противники начали доставлять меньше проблем. Очень рекомендую сначала исследовать весь мир, прежде чем спешить выполнять мейн квест. В одной только столице можно просидеть часов 15 если не больше. 9/10
Отличный представитель школы олдскульных, командных RPG. Рекомендую.
Игра великолепна, рекомендую всем ценителям жанра