Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в 8-й части легендарной серии — Resident Evil Village. Проработанная до мелочей графика, напряженная игра от первого лица и превосходное повествование сделают ужас как никогда реальным и неотвратимым.
| Standard Edition | Gold Edition | |
| Игра Resident Evil: Village | ||
| Дополнительный контент «Семья Уинтерс» | ||
| Дополнение «Полевой набор» | ||
Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в восьмой части легендарной серии Resident Evil — Resident Evil Village.
Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.
ОСОБЕННОСТИ
Ключ также можно активировать через браузер.
[h1]Итак, я дождался релиза.[/h1] Ожидания были оправданы. Хоть я и не наиграл ещё и двух часов могу сказать, что это скачок по сравнению с предыдущими частями в плане менеджмента предметов. Мне как любителю пособирать всякие полезные штуки очень понравилось расширение инвентаря и то, что убрали ящики для хранения. Фишка с апгрейдом и добавление валюты теперь мне развязывают руки. Я могу сам решать купить мне патронов, лекарств или копить на апгрейд. Ну это всё геймплейная чать. А что по сюжету? В начале нагнали дики саспенс. Безысходность, жуть какая-то. Потом экшн. Не знаю как все, но я дико проиграл с первого знакомства с обитателями замка(возможно это из-за русской озвучки). Не в духе резика конечно, но зашло.
В этот раз разработчикам удалось создать поистине красивого персонажа "леди Димитреску", от которой никто не захочет убежать, а совсем наоборот идти к ней в объятия. Есть только один минус: Одной рукой играть неудобно. Вдобавок появилась русская локализация хоть и убогая, но все же есть, и это огромный плюс. Буду топить в неё во всех номинациях.
Как поклонник серии игр Resident Evil - могу сказать что продолжение получилось на удивление атмосферным, интересным (брать для прохождения минимум сложность хардкор), хоть и схож с 7-ой частью, пока что нравится, буду проходить дальше. Оценка 8 из 10.
30-40 патронов на одного оборотня?! Capcom вы в своем уме?
После того как попробовал поиграть в демо версию Resident Evil Village были некоторые сомнения о покупке! Но так как Resident Evil 7 BIOHAZARD очень понравилась я всё же хотел продолжения и не пожалел что сделал предзаказ оказался и правда добротный и качественный продукт что в наше время редкость!
08:01
08:41
Точной даты нет. Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
19:03
17:24
08:47
22:58
21:03
20:01
22:23
15:28
06:33