Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Седьмая часть игры с пугающей «изолированной камерой» — это новый подход к survival horror. С современным движком RE Engine ужас достигает невиданной реалистичности. Переживите новый чудовищный кошмар.
Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар.
Ключ также можно активировать через браузер.
прекрасная игра, добрая семья, вкусная еда, позитивный коллектив, хорошее место проживание
[b] Resident Evil 7 [/b] — жуткий и атмосферный хоррор, возвращающий серию к истокам. Напряжённый геймплей, мрачная атмосфера и захватывающий сюжет делают игру незабываемым испытанием для любителей жанра. [b] Всем Советую! [/b]
Игра очень отличается от предыдущих в данной серии, но от этого она ничем не ухудшилась. Достойная часть серии! Что я вам скажу, игра очень атмосферная и страшноватая. Достаточно хорошая графика, играть приятно. Игровой мир широкий и очень интересный. В начале вы пугаетесь от каждого звука, но потом — обычный шутер с некоторыми скримерами. Понравилось замечательное внимание к деталям интерьера. На один разок пройти можно. В общем рекомендую!
классная игра атомосфера и хорорр присутсвует в начле игры так точно особенно десятое появление Джека когда ты уже думаешь что убил его а он тут как тут. Особо гайдов не чаекал всё в игре понятно и так правда под коне уже скучновато но игра быстрая поэтому это не сильно отражаеться на фоне остальных плюсов однозначно рекомендую
Игра, с которой для меня началось знакомство с серией Resident Evil. В итоге прошёл все основные части множество раз и на различных уровнях сложности. Прекрасно помню свои первые эмоции от прохождения. Великолепная хоррор-атмосфера, постоянное чувство тревоги, нехватки свободного места и ресурсов. Из минусов - мыльноватая картинка, а так в целом на ультрах и с ретрейсингом вполне себе реалистично. Назидательно советую играть в темноте и наушниках, а так же накатить русскую озвучку для максимального погружения (легко гуглится, а ещё легче устанавливается). Однозначно рекомендую к самостоятельному прохождению !
00:52
08:40
18:24
21:47
08:05
19:58
неизвестно, когда появятся ключи?
20:16
Точной даты нет. Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
11:12
14:35
14:44
Это стандартная версия без дополнений.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
21:32
21:36
Активируется. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: Россия или страны СНГ
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
06:33