В дополнении Stellaris: Leviathans Story Pack, галактика будет наполнена новыми приключениями и вызовами, когда ваш молодая и наивная космическая империя столкнется лицом к лицу и кораблём к кораблю с тысячелетними тайнами космоса.
Космос, прекрасный и бесконечный, хранит свои секреты. Богатые звездные системы, защищённые яростными созданиями, очаги сопротивления вашей цивилизации, и спящие гиганты вселенной — Падшие империи, которые ещё могут прийти в движение после многовекового забытья.
В дополнении Stellaris: Leviathans Story Pack, галактика будет наполнена новыми приключениями и вызовами, когда ваш молодая и наивная космическая империя столкнется лицом к лицу и кораблём к кораблю с тысячелетними тайнами космоса.
Особенности игры:
Стражники. Могущественные космические создания с таинственным происхождением и мотивом. Сразитесь с ними или изучайте их, чтобы открыть технологии и получить доступ к великим сокровищам.
Анклавы. Независимые форпосты с торговцами и контрабандистами которыми всегда есть что обсудить. Обменивайтесь ресурсами, покупайте информацию о галактики или великие произведения искусства для вашей империи.
Война в небесах. Что вы будете делать, когда две Падшие империи решат возобновить старые конфликты во время Войны в небесах? Переждёте бурю в стороне, или вступите в конфликт на стороне одной из сил, или же развяжите тотальную войну против всех?
Ключ также можно активировать через браузер.
2-3 миллиона сила флота Роя. 10/10 концов катак.
Если задаётесь вопросом "Стоит ли покупать DLC? (любое из существующих к игре)", то попробую дать пару советов. Сами дополнения с учётом добавляемого контента стоят многовато относительно самой игры. Привыкли от DLC получать много геймплея, который сразу бросается в глаза? Тогда максимум следует обратить внимание на MegaCorp и Sinthetic Down. Они добавляют новые формы правления с значительными изменениями в игровой механике (здания, новые исследования, уникальные особенности государства и т.д.) и привносят ещё некоторые элементы. Это прекрасный способ сыграть ещё пару тройку партий с новым игровым опытом. Чтобы определиться с оставшимися DLC попробуйте взглянуть на этот вопрос так: "Как сильно Я (читатель) люблю Stellaris и на сколько готов поблагодарить разработчиков?". По моему мнению сама игра стоит не много и для меня самого было приятно вознаградить разработчиков рублём и получить за это ещё больше контента. Если такое желание есть, то обратите внимание на другие DLC. Utopia и Apocalypse добавляют тематический геймплей с акцентами на процветание и геноцид/разрушение соответственно. Этот контент не привязан к формам правления. Есть ещё "Story Pack", делающие акцент на событиях и лоре. Если Вам нравиться изучать космос, читать тексты и раскрывать тайны звёзд, то стоит обратить внимание на эти DLC. В конце концов остаються "Specied Pack". Они добавляют новые "Скины" для создание расы: внешний вид города, кораблей, портреты, голос помощника и т.д. Большинству кажется, что это бесполезный контент и частично это правда, но повышение разнообразия в цивилизациях имеет значение. А придумать цивилизацию цветов с собственным лором (историей) и добавить в соответствии с ней свои особенности - тоже интересное занятие. Итог: то, на сколько удачно DLC зависит именно от Вас и вашего отношения к Stellaris. Я думаю, что именно по этой причине у дополнений "смешенные обзоры".
Вынесли раньше, чем нашел левиафанов и началась война падших империй. 10 из 10
играешь себе, играешь, мозг утопает в божественной музыке, на щеках слезы по Масс Эффекту, а впереди темный и холодный космос... Парадоксы, у вас все получилось)
Первое достойное DLC вышедшее на Stellaris. В отличие от Plantoids, добавляет новые возможности в игре. И делает игру на поздней стадии куда более интересной. [h1] Leviathans Story Pack включает в себя: [/h1] [list] [*]Стражей. Тех самых Левиафанов, о которых говорится в названии DLC. Вы можете изучать их или попробовать уничтожить, что бы получить уникальный технологии награды. [*]Анклавы. Отдельная нейтральная фракция, занимающаяся торговлей ресурсами и информацией. Теперь можно обменивать лишние ресурсы на те, что вам нужны, покупать информацию о галактике. А также заказать произведение искусства дающее бонусы вашей империи. [*]Война в небе. Именно то ради чего и стоит взять этот DLC, ближе к концу игры начнется война между двумя угасающими империями, где можно встать на сторону одной из империй и помочь ей победить или постараться остаться нейтральным и копить силы, пока две империи и их последователи уничтожают друг друга. [/list] [h1] Итог: [/h1] Однозначно стоит покупки. За 250р мы получаем три новых события и куда более интересную середину игры, чем это было раньше. Вместе с патчем 1.3 – Heinlein игра наконец-то стала напоминать действительно хорошую 4X.