В дополнении Stellaris: Leviathans Story Pack, галактика будет наполнена новыми приключениями и вызовами, когда ваш молодая и наивная космическая империя столкнется лицом к лицу и кораблём к кораблю с тысячелетними тайнами космоса.
Космос, прекрасный и бесконечный, хранит свои секреты. Богатые звездные системы, защищённые яростными созданиями, очаги сопротивления вашей цивилизации, и спящие гиганты вселенной — Падшие империи, которые ещё могут прийти в движение после многовекового забытья.
В дополнении Stellaris: Leviathans Story Pack, галактика будет наполнена новыми приключениями и вызовами, когда ваш молодая и наивная космическая империя столкнется лицом к лицу и кораблём к кораблю с тысячелетними тайнами космоса.
Особенности игры:
Стражники. Могущественные космические создания с таинственным происхождением и мотивом. Сразитесь с ними или изучайте их, чтобы открыть технологии и получить доступ к великим сокровищам.
Анклавы. Независимые форпосты с торговцами и контрабандистами которыми всегда есть что обсудить. Обменивайтесь ресурсами, покупайте информацию о галактики или великие произведения искусства для вашей империи.
Война в небесах. Что вы будете делать, когда две Падшие империи решат возобновить старые конфликты во время Войны в небесах? Переждёте бурю в стороне, или вступите в конфликт на стороне одной из сил, или же развяжите тотальную войну против всех?
Ключ также можно активировать через браузер.
Все как обещали, играть стало действительно намного интересней, приходится разнообразить состав флота, угасшие действительно пробуждаются и воюют друг с другом, пираты потолстели, анклавы и левиафаны тоже удались. Портят впечатление лишь баг с пропадающим описанием кораблей и внезапные фризы, раньше такого не было.
Очень-очень! Для фанатов Европы и Виктории. Масса фракций, все себе на уме. Если ты слаб - всякая мелочь тебя поносит, оскорбляет и отжать окраины стремится. СТоит выйти в середняки по силе флота - мелкие князьки к тебе в очередь: "Гарантируй безопасность, заключи пакт, дай денег". Игрой доволен и могу всем рекомендовать! Своих денег, уверен, стоит.
Это ИДЕАЛЬНАЯ 4x стратегия! Все о чем вы мечтали в других играх, тут есть и выполенное с огромным мастерством гэйм-дизайн, а баланс, постоянно оттачивается. Игра сделана с душой, как в начале 90х, первопродцы жанра - Master of Orion и Sid Mayer's Civilisation, но еще более делальной и глубокой. Вообщем, игра априори культовая!
Очень приятное сюжетное дополнение. Если Стелларис понравился - стоит брать не дожидаясь скидок.
Очень полезное дополнение. Новые существа левиафан разнообразят игру на среднем этапе, анклавы помогают обменивать ресурсы (когда какого-ниб избыток, а другого не хватает). Ну а "Война в небесах" - это прям привет из Вавилона 5. Присягни теням или ворлонам или сформируй лигу неприсоединившихся миров. Хотя с другой стороны все кроме "Войны в небесах" должно было бы быть в оригинальной игре.