Вас ждет тщательное планирование градостроительства и участие в увлекательных битвах в реальном времени. Исследуйте и заселяйте земли с самым разным ландшафтом.
Вас ждет тщательное планирование градостроительства и участие в увлекательных битвах в реальном времени. Исследуйте и заселяйте земли с самым разным ландшафтом. В издание входит: игра и оба дополнения.
ОСНОВНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ: совместимость с Windows 10, сетевая игра с помощью Uplay.
Приятная ламповая стратегия. Nuff said.
Русский язык поддерживает
Старая добрая The Settlers, что может быть лучше?
Отличная игра, поддерживающая русский язык, тянет хорошо даже на старых пк, графика хороша, не режет глаз, единственная проблема геймплея - невозможность сразу выбрать большое количество отрядов, в остальном геймплей до максимума приятен, даже на поздних уровнях, когда нужно развиваться с нуля до почти максимума, игра внезапно кончается и начинается дополнение которое включено в стоимость и добавляет новый отряд, возможность строить мосты и таверну с вором и следопытом, и конечно новую компанию с парой новых и старых героев, сюжет нормальный, есть пару неожиданных поворотов, отсылок к известным учёным и произведениям в виде имён персонажей, в целом игра очень хороша и играбельна даже сейчас, за почти 90 часов я прошёл основную компанию и половину первого дополнения, единственно что отпугивает это цена, но по скидке брать рекомендую
Самая топовая игра моего детства, спасибо большое Ubi... Хоть за эту игру.