Адский пейзаж Пустоши бросает вам вызов. Сумеете ли вы выйти победителем... или встретите свою смерть? Вас ждёт более 80-ти часов игры, где нужно будет снарядить команду Пустынных рейнджеров самым мощным оружием в зоне радиоактивных выпадений, отточить свои стратегические навыки и принести в пустоши справедливость.
| Standard Edition | Digital Deluxe Edition | |
| Игра Wasteland 2 | ||
| Игра Wasteland 1 | ||
| Игра The Bard's Tale | ||
| Три цифровые новеллы, действие которых происходит в мире Пустошей. | ||
| Оригинальный саундтрек Марка Моргана Wasteland 2 в цифровом формате. | ||
| Невероятная цифровая книга с концепт-артами, демонстрирующая множество персонажей и локаций со всего мира. |
Wasteland 2 - непосредственное продолжение Wasteland, выпущенной в 1988 году, самой первой постапокалиптичной компьютерной RPG, которая вдохновляла создателей легедарной серии Fallout. До Wasteland, ни одна другая CRPG не позволяла управлять отдельными членами партии в тактических целях или давала возможность принимать важные решения, которые изменят игровой мир. Wasteland была первой игрой с нелинейным подходом к решению проблем, полная решений и их последствий, отбрасывающая традиционный подход единственного решения проблемы из других игр, чтобы дать игрокам возможность решать все проблемы так, как они предпочитают сами.
В Wasteland 2 оставлена инновация Wasteland, которую просто обновили под современные стандарты. Испытайте ваши стратегические навыки в пошаговых битвах, пытаясь выжить в пустынном мире, где не всё можно решить одной только силой. Вооружите своих рейнджеров самым мощным вооружением по эту сторону зоны радиоактивных осадков и приготовьтесь к максимальному разрушению, с возможностью ролевого развития и настройки персонажей - всем тем, что делало первый Wasteland таким увлекательным. Спасите союзника от верной смерти или дайте ему умереть - выбор ваш, но и последствия тоже на вашей голове.
Универсальных решений нет: не хотите искать ключ к двери? Почему бы не взорвать её ракетницей! Почти одно и то же... верно?
Улучшенный классический ролевой игровой процесс: Классика обновлённая под современные стандарты.
Принимайте решения... у которых будут последствия: у каждого решения игрока будут последствия, либо сразу либо потом, и все они повлияют на исход истории.
Огромная и настраиваемая: десятки часов игры. Сотни персонажей. Тысячи вариаций внешности ваших рейнджеров. Более 150 видов оружия. Сотни навыков. Настраивается даже интерфейс игры.
Ключ также можно активировать через браузер.
Помог черепахе перевернуться со спины на ноги. 30 минут шел за ней пока она не умерла и не показала мне тайник. 10/10
При своём идейном наследии игре хватает погрешностей. Сначала на них не обращаешь внимание, но после очередной игровой сессии понимаешь, что исполнительная часть хромает не только в реализации ролевой составляющей, но и тех концептуальных моментов, которые подавались за фишку. И чем дальше, тем ... что это? А ЭТО ПО РАДИО СЛАВЯНСКАЯ РЕЧЬ: "ЧЕБУРАШКА ВЫЗЫВАЕТ ШАПОКЛЯК, ШАПОКЛЯК ОТВЕТЬТЕ! МЫ ИДЁМ ЗА РАД. ЗАЩИТОЙ, РЕЙНДЖЕРЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИ О ЧЁМ ДОГАДАТЬСЯ!" И МЫ НИ О ЧЁМ НЕ ДОГАДАЕМСЯ! ВОТ ОНА! ДУША ТО! СУТЬ ПУСТОШЕЙ ™ ! 10 ИЗ 10!
[h1] Баллада о настоящей любви, и мнение о некоторых "обозревальщиках" [/h1] [i] Увага! Шовинизм, постмодернизм и викинги! [/i] РПГ для настоящих мужиков, не терпит баб и сосунков. Не терпит сопли про графон, И воплей "Уберите прон" Ведь секс, насилие и драма, Которым мы так сильно рады, Дают нам снова шанс играть, И от геймплея не рыдать, А молча чтить и мстить жестоко Всем каннибалам, мародерам. Искать эпохи механизмы, Который, не без онанизма. Я б смог с восторгом починить. А ты, нубас, ссыкло и нытик, Прежде, чем вступить на путь, Ответь, готов ли ты сражаться И дохнуть от когтей и пуль? А может лучше в теплой спальне, Натянув комбинезон, Смотреть катсцены в одеялке, Где есть "Press X" и the Graphon(тм)? У тебя, щенок, есть Плойка, А у батьки есть ремень, Что бы ты сейчас не крякнул, Батька сделает больней. Жми на Х пока не вырос, И пока не понял сам, Что такое есть шедевр, Что же - потреблядский хлам. Шедевр, детка, там, где нам, Суровым, страшным, мужикам, Не сдержать слезу над гробом С кислотным на щеке ожогом.
Наследник fallout 2.Любителям рпг,интересных квестов,и проработанного игрвого мира,брать обязательно.
Обзор беты на 29 июня. Итак, позади две бессонные ночи, которые поставили крест на, в общем-то, зарождавшемся трудовом графике. И мне есть, что сказать о проекте Фарго, в который когда-то сложно было, вообще, поверить. После утраты франчайза Fallout, после стольких поражений, после надругательства Bethesda над вселенной - это, господа, победа. В сети вы найдёте массу восторженных и умеренно-восторженных отзывов с подробным описанием игры, так что я не буду особо углубляться в детали. Скажу лишь, что то, по чему мы скучали воссоздано в Wasteland 2. Да, франшиза другая, но почерк автора, в данном случае, имеет определяющее значение. Наконец-то масса чёрного юмора, не натянутого, а гармоничного, отличные диалоги, которые хочется читать, атмосфера запустения, прекрасный звук (за что отдельное спасибо): у каждой винтовки он уникален и хорошо обработан, дьявол кроется в мелочах. Музыка от Марка Моргана, отличная тактика, которая заставляет думать, эффектная жестокость в стиле старых добрых Фоллов. Если свести всё в одно предложение: да, это то, чего ждали фанаты оригинального Фолла. Минусы, конечно, есть, но все они, как мне показалось, относятся только к вопросу о готовности игры. И вполне ожидаемо, что мы увидем ещё много патчей послей релиза. Сейчас же я в предвкушении того, как команда Инксайл раскроет этого монстра в будущем, ведь потенцаил у него огромный.