0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46588 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Wasteland 2: Director's Cut

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Wasteland 2: Director's Cut
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Адский пейзаж Пустоши бросает вам вызов. Сумеете ли вы выйти победителем... или встретите свою смерть? Вас ждёт более 80-ти часов игры, где нужно будет снарядить команду Пустынных рейнджеров самым мощным оружием в зоне радиоактивных выпадений, отточить свои стратегические навыки и принести в пустоши справедливость.

Подробнее

1459 р
экономия
-46%
2699 р
Активация:
Steam
Автодоставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.588+
игр в наличии
Описание

Wasteland 2 - непосредственное продолжение Wasteland, выпущенной в 1988 году, самой первой постапокалиптичной компьютерной RPG, которая вдохновляла создателей легедарной серии Fallout. До Wasteland, ни одна другая CRPG не позволяла управлять отдельными членами партии в тактических целях или давала возможность принимать важные решения, которые изменят игровой мир. Wasteland была первой игрой с нелинейным подходом к решению проблем, полная решений и их последствий, отбрасывающая традиционный подход единственного решения проблемы из других игр, чтобы дать игрокам возможность решать все проблемы так, как они предпочитают сами.

В Wasteland 2 оставлена инновация Wasteland, которую просто обновили под современные стандарты. Испытайте ваши стратегические навыки в пошаговых битвах, пытаясь выжить в пустынном мире, где не всё можно решить одной только силой. Вооружите своих рейнджеров самым мощным вооружением по эту сторону зоны радиоактивных осадков и приготовьтесь к максимальному разрушению, с возможностью ролевого развития и настройки персонажей - всем тем, что делало первый Wasteland таким увлекательным. Спасите союзника от верной смерти или дайте ему умереть - выбор ваш, но и последствия тоже на вашей голове.

Универсальных решений нет: не хотите искать ключ к двери? Почему бы не взорвать её ракетницей! Почти одно и то же... верно?

Улучшенный классический ролевой игровой процесс: Классика обновлённая под современные стандарты.

Принимайте решения... у которых будут последствия: у каждого решения игрока будут последствия, либо сразу либо потом, и все они повлияют на исход истории.

Огромная и настраиваемая: десятки часов игры. Сотни персонажей. Тысячи вариаций внешности ваших рейнджеров. Более 150 видов оружия. Сотни навыков. Настраивается даже интерфейс игры.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (4)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
30 авг 2024
Отзыв к покупке
Всё круто,бот добавился спустя 2 минуты после покупки,респект сайту за такую оперативную работу
Куплен:
30 авг 2024
Отзыв к покупке
Быстро
Куплен:
30 июн 2024
Отзыв к покупке
Хорошо как всегда
Куплен:
14 июн 2024
Отзыв к покупке
Спасибо игру получил быстро, очень приятно!
Куплен:
Обзоры в Steam
Роман Равилевич
Рекомендую
Опубликовано: 28 окт в 05:32

[h1] Баллада о настоящей любви, и мнение о некоторых "обозревальщиках" [/h1] [i] Увага! Шовинизм, постмодернизм и викинги! [/i] РПГ для настоящих мужиков, не терпит баб и сосунков. Не терпит сопли про графон, И воплей "Уберите прон" Ведь секс, насилие и драма, Которым мы так сильно рады, Дают нам снова шанс играть, И от геймплея не рыдать, А молча чтить и мстить жестоко Всем каннибалам, мародерам. Искать эпохи механизмы, Который, не без онанизма. Я б смог с восторгом починить. А ты, нубас, ссыкло и нытик, Прежде, чем вступить на путь, Ответь, готов ли ты сражаться И дохнуть от когтей и пуль? А может лучше в теплой спальне, Натянув комбинезон, Смотреть катсцены в одеялке, Где есть "Press X" и the Graphon(тм)? У тебя, щенок, есть Плойка, А у батьки есть ремень, Что бы ты сейчас не крякнул, Батька сделает больней. Жми на Х пока не вырос, И пока не понял сам, Что такое есть шедевр, Что же - потреблядский хлам. Шедевр, детка, там, где нам, Суровым, страшным, мужикам, Не сдержать слезу над гробом С кислотным на щеке ожогом.

Vi
Рекомендую
Опубликовано: 13 окт в 14:16

Эта пошагавая RPG больше похожа на Fallout Tactics (не обязательных городов\поселков не так много) и в основном по сюжету двигаемся, хотя свобода выбора присутствует во многом. Должно понравится фанатам Fallout 1, 2, Tactics или любителям пошаговых RPG. ============================================ Вышло издание [b]Wasteland 2: Director's Cut[/b] после 2 часов игры вот что увидел:[list] [*][b]Director's Cut[/b] дали бесплатно (если был куплен [b]Wasteland 2[/b]). [*]Улучшенная графика. [*]Изменённый интерфейс. [*]Добавлена возможность стрелять по голове, туловищу, рукам или ногам. [*]Добавлены причуды (особенности) выбираются при создании персонажа. [*]Добавлено множество перков (дают каждые 4 лвл). [*]Ребаланс оружия (кое-где сразу заметен, где-то нет). Энерго сильно изменили. [*]... [/list] Из минусов пожалуй баланс оружия как в оригинале так и в Director's Cut. Если никогда не пробовали, сейчас самое время.

Raynor
Рекомендую
Опубликовано: 18 сен в 21:57

Заскучал тут на днях по фалауту, всё тянулись руки купить тактикс, так как первые две части были пройдены раз по двести, а тактикс только раз, вобщем думал-думал и вспомнил о Вестленде, победил жабу, купил! и на своё удивление не разочаровался, кто колеблется скажу, Вестленд2 смесь первых двух частей и тактикса, из которых было взято всё то, что создавало интригующую атмосферу, тонкий юмор в перемешку с жестокостью, всем известно, что франшиза потеряна, но ребята молодцы, постарались! Когда мы играли в фалаут всегда думали " да нас и такая графа устраивает, было бы продолжение", так вот тут еще и графу естественно улучшили, мне было приятно вернуться, есть трудности с балансом, считаю, что довольно сложно уже на нормале, потронов не хватает, ну вобщем каждый выкручивается, как может, НО, я ужаснулся при создании персонажа, надеюсь изменят графическую составляющую, так как графа начала 2000 годов, те кто привык видеть кастомизацию в Sims просто упадут от шока, графика уродующая лицо персонажа на столько, да это постараться надо еще)))) и я напрягся, что с графой будет беда, но в самой игре всё нормально, в общем не пугайтесь :) это мелочь! и как обычно не забываем сейвиться перед каждым действием :) кого не напрягает ценник и разбирает любопытство, тем, кто хочет вернуться в родную атмосферу, поламать голову, над тем или иным поступком, рекомендую, обеими руками за, саундтрек на высоте, не хватает только нюка колы, радХ и т.д. :)

oygn
Рекомендую
Опубликовано: 29 июн в 19:28

Обзор беты на 29 июня. Итак, позади две бессонные ночи, которые поставили крест на, в общем-то, зарождавшемся трудовом графике. И мне есть, что сказать о проекте Фарго, в который когда-то сложно было, вообще, поверить. После утраты франчайза Fallout, после стольких поражений, после надругательства Bethesda над вселенной - это, господа, победа. В сети вы найдёте массу восторженных и умеренно-восторженных отзывов с подробным описанием игры, так что я не буду особо углубляться в детали. Скажу лишь, что то, по чему мы скучали воссоздано в Wasteland 2. Да, франшиза другая, но почерк автора, в данном случае, имеет определяющее значение. Наконец-то масса чёрного юмора, не натянутого, а гармоничного, отличные диалоги, которые хочется читать, атмосфера запустения, прекрасный звук (за что отдельное спасибо): у каждой винтовки он уникален и хорошо обработан, дьявол кроется в мелочах. Музыка от Марка Моргана, отличная тактика, которая заставляет думать, эффектная жестокость в стиле старых добрых Фоллов. Если свести всё в одно предложение: да, это то, чего ждали фанаты оригинального Фолла. Минусы, конечно, есть, но все они, как мне показалось, относятся только к вопросу о готовности игры. И вполне ожидаемо, что мы увидем ещё много патчей послей релиза. Сейчас же я в предвкушении того, как команда Инксайл раскроет этого монстра в будущем, ведь потенцаил у него огромный.

Tr@shman
Рекомендую
Опубликовано: 29 июн в 00:47

Во время игры создалось такое впечатление, буд-то мне снова 13 лет, и я залипаю сутками в Fallout 2 и прогуливаю школу. -Вариативность квестов. -Много интересных локаций. -Разнообразие врагов. -Отличная боевая система с пошаговым боем. -Большое количество способностей для развития персонажей. -Возможность создать универсальную группу, которая подойдет для любой ситуации. -Приятная графика. -В группу можно взять алкаша, который будет воровать у вас выпивку! -Тостеры! Однозначно брать!