Находясь между жизнью и смертью, боритесь за свободу в огромном фантастическом мире. Выберите персонажа — разведчика, мага или лучника — и отправляйтесь в эпическое ретропутешествие с элементами платформера, метроидвании и боёв в духе серии Souls.
Вместе с другими бойцами, бьющимися во славу своего королевства, вы внезапно оказываетесь в Террагае — загадочном крае где-то на задворках загробного мира. Ваша задача — найти Стража и пробраться в следующий мир. Но есть один нюанс… На самом деле вы и ваши товарищи до сих пор живы.
Одолевайте коварных врагов, решайте сложные головоломки, улучшайте персонажа и заглядывайте в каждый уголок этого прекрасного 16-битного мира на пути к разгадке тайны произошедшего. Souldiers — с любовью сделанная ретроигра на все времена.
Featuring:
Ну что сказать да от ее горит но все честно запомнил атаки и прошёл игра класс затянуло
Pretty good metroidvania, in general. If you like smt in this genre please take a look. this is my opinion Good - Absolutly gourgeous art & animations (if you fan of a pixel art you mkost likely like it) - Exploration and progression was great, i like it and 100% completed my game - Duration of a game also seems exactly what it need to be (30h or so) - Difficulty is good, had some challenges but completed it without a sweat (difficulty was 3\4) Mid - Ok sondtrack (imo, right after i finished game cant remember any music themes), - Movement seems ok until you need to do some advanced stuff like combining dashes and jumps. In my game that was pretty frustrating sometimes but that often - elements system is pretty creative idea, but in heat of battle when you need to swap it to more efficent attacks i simply ignored it most of a times - story is ok too, had a interesting mashup of settings (medival, different folklores, fantasy, aliens, technology) unfortunally i wasnt invested in main story, but it wasnt bad at all Bad - You cant complete all achievments in one playthough, you need to complete the game at least 3 times - Map doesent have enough markers - Objectives needs to be more clear i think. Stuck a few times, because didnt understand how to progress - that awful race with pegasus in a side mission, if you dont care about achievment def dont do it
Игра хорошая эмоции от игры и сюжета получил те кто унижают достоинства этой игры и сюжета в ней не видят идите в ж*пу. жопа на мастере у меня подгорела тока за ренджера а остальные нормально проходятся даже на мастере хорошо спрятаны секреты и нычки с сундуками ветка прокачки и улучшение зачетны ..... ой короче попробуйте сами и поймете .
Игра хорошая и в ней полно положительных моментов, но есть негативная сторона, а именно: 1. Египет представляет собой замысловатую локацию, наполненную множеством дверей, каждая из которых переносит персонажа в небольшие подземные комнаты. Здесь легко потерять ориентацию, поэтому без составления карты и отметки уже пройденных дверей не обойтись. Чтобы собрать все сундуки, придется неоднократно возвращаться в одни и те же помещения, что делает исследование этого лабиринта еще более ГЕМОРРОЙНЫМ!!! С остальными локациями таких проблем не было... Посмотрю, как будет дальше... 2. Не хватает ключей для открытия дверей с замками. Один ключ можно купить у торговца за 1500 золотых, это примерно два часа игры. Остальные ключи ищем по локациям, а потом снова возвращаемся в Египет и открываем оставшиеся сундуки. 3. Золота по началу игры не хватает на прокачку персонажа. Под конец игры накоплено за счет дополнительных заданий 60 тысяч золота. 4. Выпадающий лут бесполезен. Всё на продажу за 10-75 голды. - Полезный артефакт выпадет с последнего дополнительного босса, которые находятся в городе в палатке на стене объявлений 5. Уровень качается очень медленно. Чтобы прокачать персонажа до 50 уровня перед тем как отправиться в космос. Фармил икспу на последнем уровне на драконах. За одного дракона дают по 250-350 ХР. Хочу попытаться открыть все достижения, но кажется я не выдержу ЭТОГО!!! Пройти ЕГИПЕТ на сложности "Новая игра +" 6. Уровни затянули... Игра прекрасная, но локации надо было уменьшить или сделать их больше. На одну большую локацию тратить 4-8 часов.... Дополняю как и обещал. Прошел игру на сложности "Воин". И никакого желания проходить последнего Босса за Разведчика (в новой игре+) , а также на легкой сложности за Мага и Лучника - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!