Исследуйте загадочный мир Стены на огромном робо-пауке: копайте шахты в поисках ценных ресурсов, улучшайте снаряжение для борьбы с полчищами монстров и открывайте экзотические биомы в перерывах между атаками. Сможете ли вы выжить и узнать тайны Мировой Стены?
Добро пожаловать на Мировую Стену. Wall World — это rogue-lite симулятор шахтера, с элементами защиты башни. Исследуйте процедурно генерируемые шахты и открывайте фантастические биомы. Находите ресурсы и технологии для покупки ценных улучшений. Обороняйтесь от полчищ агрессивных монстров, используя мобильную базу. Свободно перемещайтесь по Стене в различных погодных условиях, днём и ночью. Найдите следы «других» и заберитесь туда, где не копала рука человека.
Вгрызайтесь в недра Стены в самых разных местах. Ищите ресурсы и технологии для улучшений, открывайте новые биомы в шахтах, но не забывайте возвращаться к робо-пауку, чтобы успеть к очередной атаке монстров.

Расстреливайте и кромсайте кошмарных тварей различными видами оружия, от простых пулеметов до самонаводящихся ракет. Повысьте свои шансы на выживание, мгновенно снимаясь с позиции и продолжая битву на ходу.

Модернизируйте свой экзокостюм найденными ресурсами и технологиями, чтобы быстрее двигаться в шахтах и разбивать все более твердые породы. Улучшайте боевые характеристики паука, чтобы справляться со все более опасными врагами, которые ждут вас на бескрайней Стене.

Возводите автоматические турели, ремонтные станции, сборщики ресурсов и улучшайте постройки, чтобы максимизировать свои шансы на успех. Но сперва придется поискать чертежи в недрах Стены.

Открывайте загадочные локации и фантастические биомы. Изучайте как меняется Мировая Стена по мере вашего продвижения вглубь и вдоль неё, днём и ночью.

Хорошая игра, но для полноценного сюжета, да и самой игры нужно докупать DLC, т. к. половина контента именно там. Единственный минус - это слишком много фарма.
Стандартный рогалик, но очень необычный и затягивающий. DLC для игры тоже хорошее дополняющее сюжет основной игры. Жду вторую часть надеюсь будет ещё больше новых механик и сюжета, надеюсь смогу попасть на бета тест. Советую
Классный роуглайк игра. Не слишком замороченная, не слишком сложная, в меру динамичная и гринда в самый раз. Было тяжеловато играть на стим деке (из-за размеров боевых зон и из-за управления на DLC этапах) да и у игры появляются проблемы с производительностью через пару часов геймлея, но в целом прошел. Очень жду сиквел.
Вполне себе добротная игра на пару вечеров. Интересный сеттинг и геймплей, грамотно разделенный между копанием шахт и отбиванием от орд противников. мне очень понравилось, жду 2 часть!
копаешь одну шахту 37 часов просто потому что и все ради бублика который дает бесполезный ресурсный радар 10 генераторов сингулярности из 10 ресурсных комбайнов один лишь минус, вместо пива и бородатых мужиков криптоключи и женщина