0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46926 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Romance of the Three Kingdoms XIII - BONUS OFFICER CG SET

Оценки игроков: Смешанные
Купить Romance of the Three Kingdoms XIII - BONUS OFFICER CG SET
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс + Субтитры)

"The ultimate depiction of the Three Kingdom. A heroic drama of a gathering of Legends. "With this as the concept behind Romance of the Three Kingdoms 13, we have compiled an experience that will immerse you even deeper into the world of the Three Kingdoms, with "human drama," seen through the interactions of the...

Подробнее

Скоро
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.926+
игр в наличии
Описание
Дополнительный контент
Для запуска требуется Steam-версия игры Romance of the Three Kingdoms XIII.

"The ultimate depiction of the Three Kingdom. A heroic drama of a gathering of Legends. "With this as the concept behind Romance of the Three Kingdoms 13, we have compiled an experience that will immerse you even deeper into the world of the Three Kingdoms, with "human drama," seen through the interactions of the...

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Romance of the Three Kingdoms XIII - BONUS OFFICER CG SET).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Romance of the Three Kingdoms XIII - BONUS OFFICER CG SET.

Ключ также можно активировать через браузер.

Детали игры
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
FunnyFapka
Рекомендую
Опубликовано: 01 июн в 00:28

игра затягиват, но очень много багов. плюсы: есть чем занятся всегда. понравилась тема с раскачкой титула персонажа и бафами для него. комрады позабавили. возможность быть бандитом,торгашем,генералом и тп. система звании доставила удавольствие. приятная графика классный редактор итемов и персонажей Минусы:(оч много) постояные вылеты. баги ну очень много багов постояно ломается часть игры.вы можете получить новый ранг, да? нажмиешь на кнопку и нечего непроисходит. приходится часто делать сохранения и перезаходв в игру в надеже что я смогу поменять титул и это окно начнет работать.(перезаходы помогают) слишком упростили боевую часть через пару боев становится скучно.бот слишком тупой и просто убивается об тебя.но если пропускать бой, то имея армию сильней в 10 раз врага, твоя армия хоть и побеждает но несет огромные потери, как непонимаю. боевка ну очень большой и жирный минус. контролишь руками.все очень легко. современем надоедают постояные дуэли и батлы которые нельзя скипнуть. дипломатия в игре хоть и есть но она ненужна вовсе.даже когда против меня собирают коолицию проблем неиспытывал. всегда играл на макс сложности. нельзя выбрать несколько персов и играть за них как это было раньше растроило. Баги,Вылеты. вот это больше всего бесит. надоедает перезаходить в игру, из за того что часть игры ломается. отсутствие нашей локализаций тоже плохо,но терпимо. ФАНАТ серии игр. оч люблю эту игру и надеюсь на развитие в лучшую сторону. и сюжет хотелось бы видеть в русском переводе.всем рекомендую прочитать книгу троецарствие.игра все-таки по ней)

pips
Рекомендую
Опубликовано: 11 фев в 13:10

добавить английский или русский язык надо обязательно-

SevyPeyote
Рекомендую
Опубликовано: 29 апр в 23:48

Даже близко не так хороша как 11, но на порядок лучше 12. Хотя бы не так похожа на игру для смартфона которую случайно выпустили на ПК, и на том спасибо.

M1roslav
Рекомендую
Опубликовано: 25 ноя в 05:24

Ну в целом затягивает, есть желание поиграть снова. К сожалению очень упростили игру - убрали бедствия, удачный урожай, бандитов и восстания в городе, ресурсы мгновенно распределяются, всех офицеров можно мгновенно перевести из осажденного города. Аи всеми силами пытается задавить не беспокоясь о границах , впрочем это и усложняет игру , сам же если нападешь, все на тебя накидываются, если не побеспокоился об альянсах. Об морали речи вообще не идет. Благородный Лиу Бей нападает на соседа если он ослаблен итд.

zhangyichi2009
Рекомендую
Опубликовано: 25 июн в 22:05

goooood game)))))