0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46709 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Beholder: Conductor

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Beholder: Conductor
Регион:
Россия, Казахстан, Украина, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Спин-офф серии Beholder. Станьте кондуктором поезда: контролируйте пассажиров, сообщайте об инцидентах и выполняйте важные поручения от Министерства, секретность которых зависит только от вашей лояльности. И помните: успех вашей миссии важен для вас самих!

Подробнее

639 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.709+
игр в наличии
Описание

Добро пожаловать на борт «Поставщика Решимости»!

Вы назначены старшим кондуктором легендарного поезда, который рады видеть в своём городе все граждане необъятной страны. Ваши обязанности — поддержание порядка в выделенном вам вагоне и предоставление помощи пассажирам в пути. Ваши инструменты — доносительство, запугивание, обыск и высадка с рейса. Не забывайте: кондуктор всегда прав.

Контролируйте пассажиров

Внимательно следите за всеми, кто входит в вагон, и решайте как поступать с безбилетниками. Наблюдайте и доносите обо всех подозрительных, несанкционированных и вообще любых действиях пассажиров. Обыскивайте багаж и вызывайте полицейских в случае обнаружения запрещенных вещей.

Продвигайтесь по составу

Получите пропуск в вагон-ресторан или VIP-купе и вагоны, где путешествуют высшие чины и крупные промышленники. Следите за своими коллегами и докладывайте о получении взяток или провозе товаров из запретного списка. Министерство не оставит вашу преданность незамеченной.

Выполняйте тайные задания

Заслужите доверие руководства, чтобы получать специальные поручения — их секретность будет зависеть от вашей лояльности, а выполнение поощряться премией или даже повышением. Вы также встретите контрабандистов — перевозка их посылок по пути следования рискованна, но прибыльна.

Посетите различные станции и отдалённые уголки страны. Примите тяжёлые решения, от которых будут зависеть судьбы пассажиров и ваших коллег. Только вы определяете, каким человеком вы окажетесь в конце пути!

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
bambu4e
Рекомендую
Опубликовано: 26 июн в 00:31

Игра отличная. Если знакомы с серией игр Beholder то вам зайдет в двойне. Было пару небольших багов, но все равно они не помешали получить максимум от игры.

ShadowBlades
Рекомендую
Опубликовано: 03 июн в 22:33

Окей говорю как есть с серией Beholder я был лично не знаком. Однако именно эта игра заставляет меня понимать что я многое потерял.

ℚ????????????
Рекомендую
Опубликовано: 21 июн в 18:05

Очень атмосферная игрушка. Понравилось больше чем все остальные части . Советую эту и первую часть.

троечка
Рекомендую
Опубликовано: 14 июн в 13:25

Очень сильный старт и плавное снижение под конец. Была уверена, что игра будет подлиннее, но ошиблась. Очень нравится концепт, и я считаю, что не хватает игре бесконечного режима. На месте разработчиков я бы потом выпустила какое-то DLC без глубокого сюжета, а просто симулятор обыкновенного работяги в поезде. Вот не хватило этого "papers please" элемента, когда хочется просто билеты проверять и за поездом ухаживать. Небольшая вариативность пассажиров расстраивает, особенно под конец это заметно. Несмотря на это, игру рекомендую, потому что качественно сделана и всё равно понравилась, несмотря на вышеуказанные недостатки.

Lofer
Рекомендую
Опубликовано: 07 июн в 16:12

И вот границы Великого Государства вновь открыты! Можно ли верным гражданам и элите госаппарата вернуться на Родину? Мой ответ: "Да! Слава Великому Вождю и Великому Государству!" Если серьёзно, то я считаю, что Alawar наконец-то нашла золотую середину между новым и старым. Графика красивая, и чувствуется дух первой части, но при этом она стала пиксельной, что добавляет ей своего колорита. Кор геймплей не изменился: пиши характеристики, доносы, шантаж, следи за всеми и обыскивай, но есть одна новая важная механика — это контроль маршрута. Он влияет на планирование бюджета, действий и времени, так как на остановках есть торговец, а также могут приходить новые пассажиры и уходить старые. Механика отлично вписалась в сеттинг и приносит то необходимое новое, чтобы не заскучать. Способствуют этому и пару новых, но особо незначительных нововведений, вроде обустройства купе или проверки билетов. Также хочу отметить изменение баланса (назовём это так): теперь важны не только деньги, но и очки авторитета, и разработчики грамотно балансируют, требуя сначала одно, а потом другое, что сильно повышает кволити оф лайф и комфорт от игры. Что касается сюжета, то он вроде неплохой, но достаточно рельсовый (как символично), и вариативность есть только в побочных заданиях пассажиров и их судьбах, а вот судьба протагониста и самого поезда неизменна (да, вы можете умереть от какой-то шальной выходки или опоздать на поезд, но это не ощущается как в первой части, где ты мог потерять часть семьи или повлиять на их судьбу). Но даже так игру можно пройти раза 2 ради дополнительных квестов и достижений. Самая главная проблема кроется в отсутствии привязанности к персонажам. Дело в том, что в первой части персонажи ощущались иначе как с точки зрения морали, так и с игромеханической, а именно — ты чувствовал в них соседей, с которыми ты живёшь, они могли одолжить кастрюлю или ещё чего, а с точки зрения баланса не имело никакого смысла докладывать на всех — игра это никак не поощряла, скорее даже наоборот, так как после ареста и выселения персонажа квартиру надо было ремонтировать, а это трата денег — главной валюты игры. В Beholder: Conductor же у тебя не соседи, а пассажиры, с которыми тебя мало что связывает, а игра поощряет доносы на всех без разбору, так как пассажир в любом случае покинет поезд на своей остановке, так какая разница сделает он это сам или с твоей помощью? Но если ты доложишь на него, то отсыпят немало очков авторитета, а они на первых этапах игры ой как нужны. Да, эта проблема пропадает, когда ты доходишь до 1 класса, но в первой трети игры она будет вызывать непонимание. Подводя итог, ставлю игре крепкие 8 из 10! Если все будущие Beholder будут делаться по этой идеальной формуле, то буду благодарен Alawar. Слава Великому Государству! За Великого Вождя!