Игровой процесс Toki Tori представляет собой смесь двух жанров. Выглядит игра как симпатичный платформер, но играется как настоящая головоломка. Целью каждого уровня является сбор всех разбросанных по нему яиц. И для достижения этой цели игроку придется хорошенько поразмыслить и продумать каждый шаг.
Игровой процесс Toki Tori представляет собой смесь двух жанров. Выглядит игра как симпатичный платформер, но играется как настоящая головоломка. Целью каждого уровня является сбор всех разбросанных по нему яиц. И для достижения этой цели игроку придется хорошенько поразмыслить и продумать каждый шаг. Ну и, конечно, необходимо тщательно спланировать применение всевозможных устройств, которые позволят вашему герою перемещаться с одного места на другое, замораживать врагов или строить мосты над бездной. Чем дальше вы проходите в игре, чем ближе вы к 80-му уровню, тем больше инструментов оказывается в вашем распоряжении, тем интереснее и запутаннее становится прохождение каждого уровня.
Ну что же...Вот прошёл и хочу поделиться мнением. Очень классная головоломка, действия происходят жётленьким пингвином, красивая, мультяшная графика, уровни каждый раз усложняются. Самый угар с его телепортацией. На протяжении всего сюжета он собирает яица. Вообщем на часов 20 в неё залипнуть можно. Смело могу советовать её для досуга!
Самая полезная игра которую я встречал. Доче 3 года, кровать стоит так что видно мой монитор. 10 минут и ребенок спит =)
[h1]Годный платформер за сущие копейки[/h1] Описания Toki Tori вполне достаточно: "Игровой процесс Toki Tori представляет собой смесь двух жанров. Выглядит игра как симпатичный платформер, но играется как настоящая головоломка. Целью каждого уровня является сбор всех разбросанных по нему яиц." Красочный платформер, без багов, за 10 рублей по скидке - годно.
Toki Tori - игра, которую по достоинству оценят исключительно любители жанра. Для остальных может быть неплохим вариантом скоротать время. В роли главного героя выступает цыпленок. Хотя, нет, было бы нечестно назвать его просто цыпленком. Он - нечто большее. Это милый, добрый, позитивный желтенький герой, который помашет вам крылышком, потанцует или еще что-нибудь придумает, чтобы не дать вам заскучать. Лично для меня он являлся единственным стимулом запустить игру, т.к. я не отношусь к любителям этого жанра. В целом, игра очень красочная, яркая, добрая, хорошо озвучена. К минусам могу отнести то, что нет возможности пройти уровень разными способами, т.е. предусмотрен только 1 вариант прохождения. Ну и то, что после 3-4 уровней пропадает интерес к дальнейшему прохождению (но это только для тех, кто ничего не понимает "в большом искусстве"). Поэтому 4 из 5.
Целью игры является сбор всех яиц на уровне. Для достижения этой цели игроку нужно использовать различные предметы будь то мост, телепорт или что-нибудь ещё. Стоит также избегать врагов,или убирать с помощью пылесоса) или использовать их с помощью пушки-заморозки для решения задачи.В этой игре есть симпатичная графика, простая схема управления, несколько уровней сложности и увлекательный игровой процесс для взрослых и детей.Кроме того, эксклюзивно для ПК версии появилась новая функция: перемотка времени назад/вперед (Аналогичная в Braid), которая позволяет игроку отменить ошибку, не прибегая к повторному прохождению уровня.Так что,если любите поработать мозгами покупайте ее,не пожалеете:)