0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47558 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Bombshell

Оценки игроков: Смешанные
Купить Bombshell
Регион:
Россия, Казахстан
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Bombshell is an Action Shooter game in which bomb disposal technician turned mercenary for hire, Shelly "Bombshell" Harrison must strong-arm her way across 4 planets in an Unreal Engine-powered galactic adventure to rescue the president (and humanity) from an apocalyptic alien threat.

Подробнее

759 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.558+
игр в наличии
Описание

Bombshell is an Action Shooter game in which bomb disposal technician turned mercenary for hire, Shelly "Bombshell" Harrison must strong-arm her way across 4 planets in an Unreal Engine-powered galactic adventure to rescue the president (and humanity) from an apocalyptic alien threat.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Reacher1
Рекомендую
Опубликовано: 17 авг в 03:25

Классная графика, звуковое сопровождение, очень стильно сделано, пускай геймплей простой, но от того не менее интересный и увлекательный. Много сценок на движке игры - вовлекает в сюжет, имхо давно хотелось поиграть во что-то подобное. Совсем не пожалел, что купил. Зы плохо что хотя бы русских субтитров нет((( ЗЗы Прошел всю игру, сильных глюков, особенно влияющих на прохождение, замечено не было! Жду продолжения!!!

eiroglif
Рекомендую
Опубликовано: 04 июл в 23:42

Хорошие кинематографические вставки, облик главной героини и звучание её голоса, музыка вроде ничего. С точки зрения гемлея - ощущение, что хотели сделать 3D, но чего-то им не хватило и изменили концепцию игры. Судя по количеству и качеству отзывов ожидать того, что мы когда-то увидим продолжение игры особо не приходится. А ведь героиня вышла с характером. Мне хочется что бы компания детства, подарившая миру Дюк Нюкема жила и дальше, а еще что бы они делали отличные игры. Как итог, брать если только очень хочется и лучше со скидкой. За полную цену было бы обидно.

????
Рекомендую
Опубликовано: 03 июл в 08:28

just to rise up its rating in store a lil bit) but it's definitely a good game after all. tells stupid story with serious face) simple gameplay that wont bore u, neat graphix as well and bombshell girl ofc). thats what i liked. doesnt worth its full price imo so come and get it with a discount ps: to switch to 3person view type "tpp" in console and suffer coz game wasnt made for that

Ancho-Pancho
Рекомендую
Опубликовано: 21 сен в 10:12

В целом прикольный топдаун шутер, мне понравилась графика, главная героиня и в целом вайбы тупого боевика. Технически игра просто ужасна - лаги, баги, фризы, благо что не вылетает. Последний уровень я не прошел т.к он просто заебал и там ужасные коллизии и странные телепортирующиеся враги. Мне было интересно поиграть чтобы посмотреть на неиспользованные концепты Дюка Нюкема, здесь есть пара любопытных моментов. 7 часов провел с удовольствием, игра гавно но мне понравилось

BADASS_unicorn
Рекомендую
Опубликовано: 29 янв в 22:16

Сопливые девочки и Соснольщики проходите мимо, остальным обязательно брать!!!