В процессе исследования недавно обнаруженного храма на свободу вырывается древняя демоническая сила. Теперь Рико должен справиться с новой угрозой и отправить демонов обратно в их тюрьму, пока не стало слишком поздно!
Пока Рико и Хави изучают недавно обнаруженный храм у берегов Солиса, археолог, работающий с Черной Рукой, неожиданно выпускает на волю древнюю демоническую силу.
Зараза распространяется по острову, приводя в ужас его население, и атакует силы Черной Руки, которые встают у нее на пути.
Теперь Рико должен справиться с новым типом угрозы и найти ответы, которые позволят отправить демонов обратно в их тюрьму, пока не стало слишком поздно!
Лос Демониос входит в абонемент для дополнений Just Cause 4.
Ключ также можно активировать через браузер.
Очень интересное длс, можно смело брать. Оно придает хоть какую-то сложность игре)
+- рекомендую
Nice DLC
Прикольно, хоть и однообразно.
Весьма любопытное дополнение, которое вносит в игру некоторое разнообразие и которое снова, отчасти незаслуженно, полили помоями. Данное ДЛС добавляет в игру пачку новых миссий по зачистке локаций от противников-мелких насекомоподобных летающих демонов, которые в большом количестве даже способны доставить некоторые неудобства, [spoiler]ПОТОМУ ЧТО КАК В НИХ ЦЕЛИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНИ, СУКА, ЮРКИЕ? ИЛИ ЭТО Я, МАТЬ ЕГО, КРИВОРУКИЙ?![/spoiler]Кхм...Так о чем это я? А, также мы имеем новое оружие-демонический арбалет; довольно полезная штука против летающих паскудников, но вне миссий ДЛС вы вряд ли им будете пользоваться. Финальный босс порадовал-[spoiler]огромный демонический гворящий цветок с глазом[/spoiler]. Также способен доставить неприятности, [spoiler]ПОТОМУ ЧТО ХЕРОВА ТУЧА БЛЯДСКИХ ЗЕНИТОК, РАССТАВЛЕННЫХ ВОКРУГ И СПОСОБНЫХ СБИТЬ ВАС ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НАРЕЗАТЬ КРУГИ НА РЕАКТИВНОМ КОСТЮМЕ-КРЫЛЕ.[/spoiler] Сюжет-для галочки, так что каких-то откровений не ждите. Да и само дополнение короткое-2-3 часа геймпелея. 400 рублей за такое, конечно, многовато, но свою порцию положительных эмоций я от расстрела чертей получил, так что в целом рекомендую.